Перейти к публикации

рывки при движении на малых оборотах


Рекомендованные сообщения

добрый день! нужна помощь, перед новым годом появилась ошибка по катализаторам и почти сразу при движении на всех скоростях около 2000 оборотов появились рывки и они усиливаются при движении на подъем. поменял по совету мастеров свечи обнулили ошибку, но рывки остались. подскажите, что может быть причиной - катализаторы, акпп или что то еще? ошибок по двигателю и акпп нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! нужна помощь, перед новым годом появилась ошибка по катализаторам и почти сразу при движении на всех скоростях около 2000 оборотов появились рывки и они усиливаются при движении на подъем. поменял по совету мастеров свечи обнулили ошибку, но рывки остались. подскажите, что может быть причиной - катализаторы, акпп или что то еще? ошибок по двигателю и акпп нет!!!!

Рывки следствие пропусков воспламенения. Не путать с пропусками зажигания :)

А вот отчего смесь не хочет воспламеняться- интересный вопросец. Как правило озвучивание реальной причины/причин на этих моторах вызывает такое отторжение со стороны владельца, что десять раз подумаешь- сказать правду или сказать "Не знаю в чем дело"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уж и на катушки и на свечи и на цепи грешат!! Хотя все началось когда катализаторы умерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас меняю катализаторы, вечером скажу пропала или нет(

И если нет то промою форсунки для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял каты но увы на 2000 дёргается и пропуски пишет 2 и 3 цилиндры, что это?

на пиши или позвони TuneStation.

я думаю он правильней всех скажет.

меньше времени и денег потеряешь.

р.с. или к Реверсу езжай пусть почитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уж и на катушки и на свечи и на цепи грешат!! Хотя все началось когда катализаторы умерли

Вопрос ведь не в том что катализаторы умерли, а ОТЧЕГО умерли

Не пробовали подумать в таком ключе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья итог - вылечил. поменял 2 катушки, по  совету дилера тоже перестал комп писать ошибки. так что смотрите катушки зажигания машина полноприводная. сейчас катаюсь все ок, и при новых катах летит как из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...