Перейти к публикации

Подскажите про метку иммобилайзера.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, купил машину STS 4.6, все в ней нравится, потихоньку довожу до ума мелкие косячки, но встал вопрос с доп. установленной сигналкой, а точнее иммобилайзером. Прошлый хозяин потерял вторую такую метку, а ни названия, ни контактов установщика сиего чуда не сообщил. Вот решил выяснить, может кто сталкивался с такими метками? Знает хотя бы название? Может знает место, куда можно обратиться для изготовления такой? Поиск по яндекс картинкам результата не дал. По виду вообще как ключ от домофона, но он прозрачный и внутри я не вижу батарейку, а просматривается металлический кружок, внутри которого какой-то чип. Может какой-либо дилер в свое время баловался такими... Одним словом буду благодарен, если кто-то что-то сможет подсказать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока проблем не доставляет... Прям такой же был? как называется то оно? может бумаги какие остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине кадиллак эта вещь будет бороться только с хозяином.

Во первых эта машина не нужна никому абсолютно , от слова саавсем.

Во вторых штатный иммо справится с угонщиком гараздо лучше  чем эта поделка

В третьих - молите бога чтоб эта вещь  где нить не сломалась вне пределов г. Москвы. Я думаю что в случае поломки - автомобиль стенет элитной недвижимостью..

Как резюме- снимать  и выкинуть как можно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вариант тоже рассматривается, но машина не единственная и за пределы мкад выезжать не планирует, если удастся сделать такую вторую, то пока оставлю, проблема в том, что даже не знаю ЧТО ЭТО, разные были у меня на других машинах варианты, и кобры и пандекты и блэкбаги, но такую вижу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё снять надо ;D ;D ;D

Вот тоже согласен еще, неохота трогать пока работает, кто знает чем это закончится, а поскольку много ездить на нем не планирую, надеюсь пронесет...а если нет уж пусть выкорчевывают мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело конешн хозяйское,но чем заморачиваться и искать вторую такую же штуку и платить за неё деньги я бы лучше выкорчевал сразу и спал спокойно.Серега реверс не даст соврать,как я намучился с подобной фигней.Уж лучше своим ходом доехать до Сереги, выкорчевать и своим ходом уехать.

У меня правда не такая стояла как у тебя,но смысла я думаю не меняет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не от спутниковой системы метка?

Очень похожая, только серого цвета у мамы на машине, от цезарь сателит.

В ней еще постоянно светодиод красный моргает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не от спутниковой системы метка?

Очень похожая, только серого цвета у мамы на машине, от цезарь сателит.

В ней еще постоянно светодиод красный моргает.

И кстати, если она от цезаря, то она одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие, теперь хоть знаю в какую сторону копать. Попробую на неделе разобраться, может и правда отправить все это в помойку лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...