Перейти к публикации

BREMBO на ЦТС-1


Рекомендованные сообщения

Опять вывел... На инфинити ЕСТЬ разные диски. И СОСТАВНЫЕ ТОЖЕ! В МОСКВЕ!! В НАЛИЧИИ! А НЕ А АМЕРИКЕ!!! И НЕ ПО 500$!!!

 

Я на это указал в предидущем сообщении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Есть. Из СТ-3 сделанные.  ;D Вы ресурс дисков на QX/FX знаете вообще? Этих самых штатных? Поизучайте, отрезвит возможно. Хотя наверное нет. Вы ищете не ХОРОШИЕ тормоза, а ПОДЕШЕВЛЕ тормоза. Потому ничего путнего и не получится, надо подход менять для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что я хочу. Неоднократно. Вот пример "цель всего предприятия НЕМНОГО улучшить переднюю систему. И отказаться от американских расходников". Даже слово ключевое увеличил. И добавлю. Как ни крути на инфинити в Москве выбор дисков БОЛЬШЕ!!! Всеразличных!!! От 3000 и до БЕСКОНЕЧНОСТИ!! Тк оригинал устраивает не всех..Об этом я тоже писал...А пока покатаюсь на оригинальных. Они по любому лучше китайского ГОВНА, что стоит у меня сейчас. Вдруг их мне хватит за глаза???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал сообщения. Вот пишу тут: "На инфинити ЕСТЬ разные диски. И СОСТАВНЫЕ ТОЖЕ!"

Следует ответ: "Ага. Есть. Из СТ-3 сделанные. Вы ресурс дисков на QX/FX знаете вообще? Этих самых штатных?"

Есть же товарисчи на свете..... УЖОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доделал свою систему. Шланги заказывал в конторе СТ-тюнинг... По 1750 за шт. Все есть в наличии. Изготовление при вас минут за 10. Подошли отлично. И ставить их удобно на машину. Качественные фиттинги, гайки итд. Если кому интересно. Ход педали сильно уменьшился. Чувствительность резко увеличилась. Усилие на педали упало раза в полтора. Даже при езде по двору чувствуется, что тормоза стали намного лучше... По деньгам: если не планируется покупать армированные шланги и нигде не найдется суппорт БУ от опеля лучше сразу брать кадиллаковские... Про торм диски. Там же есть в НАЛИЧИИ! Усиленные диски от FX, G, M 355 мм. DBA от 16000 за шт. И EBC от 18000.... Да. Про диски. Расстояние до спиц и обода минимальное. Система встанет только на Р18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да. Забыл сказать про еще одну плюшку. Половина шумов в работе пер подвески исчезла. Едешь как человек. А не брякаешь суппортами как дебил.) Диски держатся нормально. Колодки иногда пованивают. Специально тормоза я не насилую) Просто иногда еду быстрее потока и делаю резкие разгоны и торможения. На треке такая система предположительно быстро перегреется. Но кому НАХ нужен этот трЕк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...