Перейти к публикации

3 месяца смомента покупки


Рекомендованные сообщения

Итак всем привет...Меня Петрович друзья называют так привычней...надеюсь на вашу поддержку и взаимовыручку[emoji6]

 

Сел прокатится за это чудо (cadillac cts 2008 г.в.) 1,5 года назад у братика такой же и сразу втрескался поуши...

в октябре продал волгу американскую и с трепитом начал искать по Питеру живого аппарата,после мучительных поисков нашел. (заморочки хозяина это было начало проблемм) я его купил беленький 3.6 двигатель ,полный привод,только люка нет...черный салон все супер просто в машине было по началу...ухожная

Но вот толи я балбес толи карты не легли на 5 день ее конфисковали ДПС по подозрению в угоне...прошла экспертизу-машинка чесная ,я успокоился после как подал на ДПС в прокуратуру за неправомерные действия(оформляли без пратакола,понятых и видеосъемки),оформил на себя и вот мы вместе...я радуюсь лошадкам,комфорту,но одним вечером выбежал с работы запустил автозапуском и увидел что в правой фаре диодная рейка горит на половину,подошол и о ужас она лопнула четко по середине(при покупке косяка не было)ударов не было словом мистика...забил поехал в отпуск намотал 10000 км все без проблемм,по возвращению через неделю опять же после работы та же самая процедура запуска...услышал не характерный звук из глушителей ,доехал сразу же до севиса в итоге диагностика -отказ зажигания 1.3.5 цилиндров ...саазали бензин(хотя всегда кормил лукоил 95),через день она просто ехала по ощущению на одном пони...опять сервис...НАШЛИ топливная форсунка 1 цилиндра 16000тас из бюджетаа+ к ней замена задних косточек и салоннго фильтра...до этого менял масло двс,обнаоужили течь выходного сальника переднего редуктора минус 9. тыс (официалы запросили 50000)из бюджета +ТО 7000 ...повело передние тормозные диски и колодки вот еще 12000...короче от машины в восторге но от содержания начинаю задумываться...Но сейчас вроде как нормально начал общаться с академией и надеюсь дальнйших затрат таких не будет...В сумме вышло 42000 да и с другои стороны не так и дорого для такой машины...для сравнения с прошлой машиной ценник розниться на 1.5-2 тысячи что приятно

 

Ребят,помогите пожалуйста что с фарой делать и как перевести меню на русский язык...буду признателен[emoji4]

 

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 нормально, имхо, тем более по нынешним курсам

в МСК вроде ККК (партнёры клуба) могут перевести на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мотор случаем не после чип-тюнинга типа EDS?

Три свечи и одномоментно одна форсунка какбэ намекают на детонацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фарой, донора искать(перекидывать) или б/у брать.

А с прошивкой, ты вроде как с Питера

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12924.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят спасибо большое...с фарой попробую ченить в ателье,на край с донора найду

 

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да двигатель после чипа..

убирайте его нахрен. Форсунки, свечи, ТНВД, насос в баке - это минимально возможный набор ваших расходников на ближайшее время. Если не повезет - разрушение поршней. Если не повезет вдвойне и у Вас поганое масло - стуканет мотор (ттт).

 

И поверьте, машина тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сальник полуоси справа менял за 2 тыщи с ним самим. Откуда Вы находите такие цены (9000)???

 

Веденые диски - проблема неправильного выбора. Будете менять - ставьте сразу нормальные.

 

ПС. Еще раз говорю - конкретно в Вашем случае марка автомобиля не при чем.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по сальнику хотите сказать дорого?

Если сальник полуоси справа - то дорого. Я ж написал: 700 рублей брал сальник на Экзисте (ну пускай 1500 он сейчас стоит), 1200 была замена. Цены - симферопольские.

 

Слева чуть позамороченнее будет снимать, но не на 9000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож теперь буду,знать:)Скажите ,вот какой вопрос от старого хозяина осталась клубная карта ,что с ней делать и какая польза от нее?

 

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить у Ольги Avonavi, привязывала ли она ее к аккаунтам например в emex.ru. В этом магазине хорошая скидка по клубной карте.

 

Все остальные бонусы по карте в регионах - ИМХО от лукавого

 

ПС. Кстати, впишите регион и автомобиль в своем профайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А можно узнать, про входную инфу.

Можешь подробнее рассказать, что взял за кади? Какого года и с каким пробегом?

 

Просто я сейчас планирую брать тоже, так мне это будет очень полезно узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да двигатель после чипа...

 

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

;D ;D ;D

 

Резюме:

Вылечишь и дальше ломаться ничего не будет.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто чиповал ее? чья клубная карта? и если карта есть, то и машина должна быть клубной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по номеру карты можно определить имя и ник человека.

думаю оля пишет кому что отдает,

если конечно она отдвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, про входную инфу.

Можешь подробнее рассказать, что взял за кади? Какого года и с каким пробегом?

 

Просто я сейчас планирую брать тоже, так мне это будет очень полезно узнать)

кади 2009 года пробег 130000

 

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем не стал я лечить прошиву,дабы никакого чипа как выяснилось и не было...косяков больше по машине не было,кроме как начали писять форсунки(износ верхних резинок)...ориг. комплект на 3 горшка стоит 2000т.р., в магазине гидравлики нашел за 80 р. -8 шт:)

 

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...