Перейти к публикации

Не открывается пассажирская дверь изнутри (знаю, тем много, но не нашел главного


CTEH

Рекомендованные сообщения

Как только хлопнули морозы -17 в столице нашей необъятной Родины, так и сел я удачно, в эту погоду, в родной негровоз.

Вердикт: Умерли оба замка изнутри! Да и пассажирская дверь и водительская. Уже месяц катаю с поломкой микрика (т.е. не могу отварить дверь водительскую снаружи), никак не доеду до Олега:)

Пришлось перепрыгивать на соседнее кресло и, словно я в девятке, открывать дверь снаружи - через открытое пассажирское окно:/

Пока добрался домой - водительская дверь откисла. Смог открыть изнутри. Пассажирская - как болталась бездушно, так и продолжила.

Скажите, если она открывается снаружи (микрик менял летом, кстати), значит проблема в тросе или чем - то там еще? Значит покупать микрики не надо и в любом сервисе помогут решить эту проблему?

 

Заранее благодарю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо тебе, добрый человек! Ты подарил мне вместо девятки кадиллак!!

Тыщу раз благодарю!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...