Перейти к публикации

Кто нибудь пробовал делать разборную ступицу под съемный подшипник?


Debs

Рекомендованные сообщения

Дорого стало покупать запчасти вот я и задумался над вопросом импортозамещения в гаражных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого стало покупать запчасти вот я и задумался над вопросом импортозамещения в гаражных условиях.

 

Песец-)) Ты ступицы попробуй сними поставь потряси, уже датчик ABS работать перестанет... Там он вобще на добром слове существует. КОЛХОЗ не доводит до добра, когда уже владельцы премиум брендов это поймут. Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРХ за 500 уже продают на рынке в среднем уже... Уже не премиум давно) Поэтому хочется и ступиц по 3р ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого стало покупать запчасти вот я и задумался над вопросом импортозамещения в гаражных условиях.

Получится сильно дороже чем просто поменять ступицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится сильно дороже чем просто поменять ступицу.

Вот это точно....

 

Могли бы сразу разборную делать... но надо же всем зарабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРХ за 500 уже продают на рынке в среднем уже... Уже не премиум давно) Поэтому хочется и ступиц по 3р ))

 

Всем хочется чтобы бензин был по 12р за литр и кокаин по 2000р как было, но чегоже делать. Варианты: менять место жительство, автомобиль, работу, хз чего еще придумать-0))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРХ за 500 уже продают на рынке в среднем уже... Уже не премиум давно) Поэтому хочется и ступиц по 3р ))

От того, что стоимость бушных машин упала не отменяет премиумности бренда, соответствующих инженерных решений и условий обслуживания машин.

Ни к чему эта экономия на спичках....ставьте китайские ступицы-куда уж дешевле... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайские говно на два месяца. На Cherokee

уже несколько лет переделывают под хондовские и транспортерские подшипники. Но там нет встроенного датчика ABS. Меня интересует только возможность сохранения его работоспособности, если у кого есть такой опыт. А разговоры о 10 летнем премиум классе просто смешны. Купите у кого есть возможность последнюю модель будущего года и гордитесь. Мне нужен тот кто пробовал делать, получилось или нет, это дело третье, обсудим все подводные камни, можно в личку, чтобы продавцы запчастей не заливались слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно....

 

Могли бы сразу разборную делать... но надо же всем зарабатывать...

Да не нужна она разборная - она вообщем то в штатах не аццких денег стоит , владельцам по  гарантии  меняют  без проблем .Смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужна она разборная - она вообщем то в штатах не аццких денег стоит , владельцам по  гарантии  меняют  без проблем .Смысл ?

Уважаю ваше мнение как признанного специалиста, но проблема, что тут не штаты и стоит она по нынешним временам не дешево, поэтому им не нужна, а нам бы ох как не помешала.

Кстати на Cherokee переделка под разборную

2000 руб., плюс подшипник 2000руб.вот и весь ценник. А у нас она особенная чтоли?Кому нужна ссылка пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю ваше мнение как признанного специалиста, но проблема, что тут не штаты и стоит она по нынешним временам не дешево, поэтому им не нужна, а нам бы ох как не помешала.

Кстати на Cherokee переделка под разборную

2000 руб., плюс подшипник 2000руб.вот и весь ценник. А у нас она особенная чтоли?Кому нужна ссылка пишите в личку.

1) у нашей ступицы в отличии  от чирковской  нет внешней обоймы -ее роль выполняет сам корпус . Как итог - если вырезать  место под подшипник - то там реально тонко остается.

2) крепление  датчика на сам подшипник .При переделке надо будет каким  либо образом переносить считывающее кольцо и крепить таки сам датчик  .У крайслера же оно традиционно на шрусе а датчик на кулаке.

3) джипов - много . Кадиллаков сильно меньше . Массовой такой переборке не стать никогда .Стоимость потому будет сравнима с неоргиналом  при сильно стремном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) у нашей ступицы в отличии  от чирковской  нет внешней обоймы -ее роль выполняет сам корпус . Как итог - если вырезать  место под подшипник - то там реально тонко остается.

2) крепление  датчика на сам подшипник .При переделке надо будет каким  либо образом переносить считывающее кольцо и крепить таки сам датчик  .У крайслера же оно традиционно на шрусе а датчик на кулаке.

3) джипов - много . Кадиллаков сильно меньше . Массовой такой переборке не стать никогда .Стоимость потому будет сравнима с неоргиналом  при сильно стремном исполнении.

Спасибо за ответ. Радости не добавило, но зато все по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Радости не добавило, но зато все по теме)

Если не получится сколхозить, могу предложить оригинал за 15000руб, заказывал со Штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Радости не добавило, но зато все по теме)

блин а шины наваривать не пробовали ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не получится сколхозить, могу предложить оригинал за 15000руб, заказывал со Штатов.

Спасибо, учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим очистку (регенерацию) моторного масла для кадиллака. А то чеето по нынешним ценам дорого моторное масло выходит. Давайте масло очищать...

Есть такая вещь как ПРЕЗЕРВАТИВ, ее конечно можно употребить повторно в теории. НО ЕСЛИ ВЫ ПОЧИТАЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: ЭТО ДЕТАЛЬ ОДНОРАЗОВОЙ УСТАНОВКИ. Ее не штопают не клеят не одевают повторно.

 

По существу: вы никак не сделаете на этот автомобиль разборную ступицу которая сможет нормально работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конешно ;D

в ссср ток это и делали ;D

Правда! Как интересно! Вы видимо там долго жили! Или только успели название узнать из BBC планета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим очистку (регенерацию) моторного масла для кадиллака. А то чеето по нынешним ценам дорого моторное масло выходит. Давайте масло очищать...

Есть такая вещь как ПРЕЗЕРВАТИВ, ее конечно можно употребить повторно в теории. НО ЕСЛИ ВЫ ПОЧИТАЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: ЭТО ДЕТАЛЬ ОДНОРАЗОВОЙ УСТАНОВКИ. Ее не штопают не клеят не одевают повторно.

 

По существу: вы никак не сделаете на этот автомобиль разборную ступицу которая сможет нормально работать

Ну что вы, не нужно так нервничать,давайте лучше обсудим барыг благодаря стараниям которых это масло стоит как настоящее и запчасти которые вероятно доставляют нам с луны судя по наценкам!

А по существу Rewers уже все сказал. Более существенного я тут не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, не нужно так нервничать,давайте лучше обсудим барыг благодаря стараниям которых это масло стоит как настоящее и запчасти которые вероятно доставляют нам с луны судя по наценкам!

А по существу Rewers уже все сказал. Более существенного я тут не услышал.

 

Да я же по доброму-) Просто хотел донести, что идея плохая и колхоз ни до чего хорошего не доводит. Проверено 100 раз на личном опыте.

Ох уж эти барыги, транспортники, курсы валют... Заставляют нас думать что обслуживание кадиллаков дорого-)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, чёта ты меня настораживаешь))))) Хотя не знать цену кокса, обслуживая наркобаронские тачки, вроде как и неприлично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда! Как интересно! Вы видимо там долго жили! Или только успели название узнать из BBC планета?

шо за страна знать не знаю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...