Перейти к публикации

Как снять приборку на ситнике 2005


Xalk36

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера! Подскажите как снять приборку на 1ситике. Открутил два болтика,а вытащить не могу. Казус в том,что в приборке сдох паук,но перед тем как уйти в мир тени.... Понаплел паутины. Вот собственно и проблемка. Хочу снять,разобрать,и почистить. Заранее спасибо! Ps:прошу не пинать если не там написал, соответствующего ответа в темах и инете не нашел 8)

image.thumb.jpeg.15a71b8f27ebd6e417a2d8c38f211a55.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! Подскажите как снять приборку на 1ситике. Открутил два болтика,а вытащить не могу. Казус в том,что в приборке сдох паук,но перед тем как уйти в мир тени.... Понаплел паутины. Вот собственно и проблемка. Хочу снять,разобрать,и почистить. Заранее спасибо! Ps:прошу не пинать если не там написал, соответствующего ответа в темах и инете не нашел 8)

сверху между щитком и обшивкой берешь руками и дергаешь на себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сверху между щитком и обшивкой берешь руками и дергаешь на себя!

не получается ни вниз не на себя(((( боюсь сломать. Может кто какими приспособами снимал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается ни вниз не на себя(((( боюсь сломать. Может кто какими приспособами снимал???

На себя сверху тяни,там ничего не сломается,если конечно снизу откручено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Низ панели крепится на болтах. А верх на клиновых защелках. По моему там 3 клиновых отлива на панели. Цепляются они за задний край козырька. Надо оттянуть зад козырька от зада панели. Загоняешь пару палочек как отвертка между панелью и козырьком. Обязательно пластмассовые. Есть спец инструмент для разборки салона. Отвертками обязательно что то изгадишь на самом видном месте. Как только панель отойдет от козырька она нормально вынимается...Обратно ее просто тыкаешь. Она защелкивается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...