Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нашёл таки фотки.... Блин, реально жалею, что зажабил лишний двадцак при апгрейде(((( как они СВЕТЯТ!!!!(((( Убиццонах...

https://www.drive2.ru/b/2089528/

И , по мненинию специалиста, они влезут в наши фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, но они не светят и SMD светодиод уже давно не в ногу со временем, как в той теме написано(( но то что лучше штатного галогена эски думаю точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.... Покрутил так-сяк, ничего не нравится. Кадик как Гелик, самодостаточен по дизайну, ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага темно. :D

Но проблема в другом.на трасе с дальним птф не горит.А только дальнего маловато.Вот и хотел с дальним сделать и допом ближний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в основном же ближний не отключается при дальнем.... Даже мне, старому, больному и слепому, света новых модулей хватает...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот для увеличения брутальности думал за Хеллу Люминатор либо ксенон, либо лед. Но бля там ЦЕННИК... Вне моего разума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, но они не светят и SMD светодиод уже давно не в ногу со временем, как в той теме написано(( но то что лучше штатного галогена эски думаю точно))

 

А где там упоминается про SMD? Что-то не нашел. Обычно, в таких конструкциях используют светики от  OSRAM.

 

Про лучше/хуже трудно сказать, пока не будет сравнительных измерений. По приведенным фоткам видно, например, что дальний - унылый. Кроме того, на фотках ближнего плохо видно какая засветка перед машиной. То, что у СТГ ярко совсем не обязательно эквивалентно хорошему освещению. Наоборот, я на приведенных фотках вижу что равномерность засветки не очень.

 

С точки зрения установки будут однозначные проблемы. Основная - куда отводить тепло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что хочу допом поставить.

Модуль HELLA D 100мм Xenon Ближний свет (DE, D2S)

 

Имеет смысл выбрать из этого:

http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=509&Itemid=64

 

У би-леда, кстати, диаметр линзы больше, чем у сотки (сам мерял). Так что, с оптической точки зрения должен быть лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...