Перейти к публикации

А вот никто не ставил R22 на SRX ?


Рекомендованные сообщения

Не надоть! Вид принепременно будет аховый, особливо на сверхнизком низком профиле... Но непрактично.

У меня летние катки 255/50 R20 (вЭрсия спорт), немилостиво чиркают при резких поворотах о передние пластиковые подкрылки. За три сезона "дочиркался" до замены подкрылков - треснули и поотваливались, нах.

А это предусмотренный GM размер. А тут воткнуть такое чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил сейчас летнюю резину.

пока холодно как на пустых дисках еду. хотя 18 радиус.

что будет на 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил сейчас летнюю резину.

пока холодно как на пустых дисках еду. хотя 18 радиус.

что будет на 22

получится памятник ;D который поставить возле гламурного места и влезать, и вылезать из него со словами Эх надо было 26 ставить ! ,что б народ в аку е глаза таращил и на теляфоны фотографировал ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Да ! Да! На него и смотрел ! Тем более что мой практически такой же ;D тока вот там в движении его нет , мож его Нигеры просто так , для красоты припарковали ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Да ! Да! На него и смотрел ! Тем более что мой практически такой же ;D тока вот там в движении его нет , мож его Нигеры просто так , для красоты припарковали ;D ;D ;D

 

на тебе в движении на 28-х )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Да ! Да! На него и смотрел ! Тем более что мой практически такой же ;D тока вот там в движении его нет , мож его Нигеры просто так , для красоты припарковали ;D ;D ;D

 

на тебе в движении на 28-х )))))))))

Короче НАДО БРАТЬ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это убожество.......  :( :( :( :( :(

 

нет, убожество вот:

 

 

Это как?

 

ты не увидел видео или по поводу содержания? если по содержанию, то это типа обратное от спинеров. внутри диск, а снаружи убожеская накладка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как двухдоларовая шлюха (ясен пень что диски не дещевые но .. видно же что не от него и не для него такой размер) выше 20-ти нет вариантов для этого ведра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как двухдоларовая шлюха (ясен пень что диски не дещевые но .. видно же что не от него и не для него такой размер) выше 20-ти нет вариантов для этого ведра

 

такая финансово-доступная шлюха, наверно, очень не очень  :o    ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавул тут человек 22 колеса пару лет назад на SRX, чуть было не купил с дуру но люди умные отговорили :)

 

http://forum.100koles.ru/read.php?7,6368

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 20 как-то жестко отечественные ямы хавает, на 22 вообще ппц наверное будет. Я б даже пробовать не стал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Да ! Да! На него и смотрел ! Тем более что мой практически такой же ;D тока вот там в движении его нет , мож его Нигеры просто так , для красоты припарковали ;D ;D ;D

 

на тебе в движении на 28-х )))))))))

КОЛЕСНИЦА ПРЯМ)))))))))))))))))))))))))))))) ;D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из отkрытых тонированных окон "унца-тыц, унца - унца"!  8)

На изоленте ездить в Беверли Хиллсах, а не по нашим стыкам в асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...