Перейти к публикации

Кидалово ООО "Элит -торгсервис"


Гость Петро

Рекомендованные сообщения

Прошу обратить внимание на данную фирму, в которой Мельник Юрий Витальевич непорядочный человек.Фирма находится по адресу: М.О. г. Королев, ул. Комитетский лес, д. 1, ГСК "Виктория 3", с 9 00 до 19 00, тел.9-925-506-61-62 или 8-925-890-00-92. Ссылка на сайт http://www.elitmotor.ru/news.php

 

Человек продает запчасти на Кадиллак и на многие другие марки машин. Были заказаны запчасти несколько раз, а в последний раз человек обманул с моторчиком заднего дворника, отправил фото  моторчика и сказал что запчасть исправна 100%. После перечисления денег у фирмы заболел человек который доставляет запчасти до ДЛ. По прибытию запчасть оказалась неисправной, а человек начинает придумывать всякие отмазки, сроки, заключение и прочее. Моторчик пришел с трещинами на кронштейне, и непонятным налетом между крышкой и корпусом. Попросил Романа забрать моторчик обратно и вернуть деньги, человек отказывается возвращать деньги и тем более транспортные расходы которые понес я, т.к. за доставку заплатил, а моторчик не исправен.

Хотел решить вопрос в досудебном порядке, не получается, человек меня не слышит и не хочет слушать.

 

Работают с регионами нерабочими запчастями.

Ниже вложения с фото.

2.thumb.JPG.f458554ecb64d10aba160b785d9cf532.JPG

3.thumb.JPG.a721e68014f0887f765714f2e69742f7.JPG

5.thumb.JPG.51f8be9df087eacf83a7b1606d8ed37d.JPG

6.thumb.JPG.6f174811250834c2cf679e0ebfd43cd5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся переписка и фото с видео прибытия моторчика есть, человек не берет на себя никаких гарантий по работоспособности, но перед отправкой утверждает что 100% исправно и проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Человек продает запчасти на Кадиллак

 

Попросил Романа забрать моторчик обратно и вернуть деньги

Сразу вспомнил гм партс и Андрюху(сакеса) при имени Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнил гм партс и Андрюху(сакеса) при имени Рома.

 

Надо спросить: ПРОСТИТЕ А ВЫ В ГМ-ПАРТС НЕ РАБОТАЛИ?-))

А то по информации из некоторых источников он там вроде больше не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо спросить: ПРОСТИТЕ А ВЫ В ГМ-ПАРТС НЕ РАБОТАЛИ?-))

А то по информации из некоторых источников он там вроде больше не работает.

Там, кстати,тоже был гиморой с моторчиком от SRX 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним работал. проблем не было. человек приезжал, выбирал запчасти, оплачивал и Роман отправлял, в последнее время нет возможности забирать самому и поэтому работаем через ДЛ.

 

У меня вся переписка сохранена где он утверждает что 100% моторчик рабочий, но отправляет моторчик неисправный и с трещинами на крепежах.

 

Не советую вообще брать у него запчасти, а если нет возможности купить в другом месте, то лучше лично приехать и подержать в руках запчасти и тогда оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся переписка и фото с видео прибытия моторчика есть, человек не берет на себя никаких гарантий по работоспособности, но перед отправкой утверждает что 100% исправно и проверено.

Вы что вообще покупали? Новую деталь? Или железяку со свалки (или разбора- как уж Вам более приятно свалку называть)?

А если СО СВАЛКИ- то Вы получили то чего собственно и хотели. И жаловаться тут нечего.

Вы сознательно выбрали путь сбора металлолома вместо покупки новых деталей- вот и расхлебывайте. Может этот урок чему-то и научит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, научил уже. Привык людям доверять, а он отправил не рабочую деталь, уверив меня что 100% деталь исправна и работает, причем сам написал что если неисправна заберет обратно и вернет деньги.

 

Вот несколько часть переписки, вся переписка сохранена. 

 

1.pdf

2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, научил уже. Привык людям доверять, а он отправил не рабочую деталь, уверив меня что 100% деталь исправна и работает, причем сам написал что если неисправна заберет обратно и вернет деньги.

 

Вот несколько часть переписки, вся переписка сохранена.

Люди страшно наивны. Тут НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ детали и то не все работают... А народ от свалочного металлолома ждем работоспособности, да так чтобы типа навечно или лет на 10 минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привык людям доверять...

А вы представили им акт от мастера сервиса, что деталь неисправна?

Письменное требование им вернуть деньги направляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ссылку им с кк киньте.

если адекватные и дорожат репутацией-очухаются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ссылку им с кк киньте.

если адекватные и дорожат репутацией-очухаются.

 

 

вряд ли. барыгам на все пох. не эти, так другие купят, россия большая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли. барыгам на все пох. не эти, так другие купят, россия большая ;)

 

я вот верю людям.

Хоть и сам "барыга "

;)

И еслиб ,такую ссыль про меня мне прислали ,однозначно бы -ответил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть и сам "барыга "

 

 

ооопаааа, что-то новое  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась, вернули деньги только за деталь, на транспортных потерял прилично и неудобно перед человеком кому заказывал моторчик. В общем остался осадок. Берегитесь таких барыг, которые продают хлам на разборках и втюхивают как рабочую деталь.

 

P.S. Есть люди исключения, не все такие, как  Мельник Юрий Витальевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась, вернули деньги только за деталь, на транспортных потерял прилично и неудобно перед человеком кому заказывал моторчик. В общем остался осадок. Берегитесь таких барыг, которые продают хлам на разборках и втюхивают как рабочую деталь.

 

P.S. Есть люди исключения, не все такие, как  Мельник Юрий Витальевич

 

Ну тут нужно было осознавать риск, деталь то бу. Я понимаю новая бы была. Хорошо что хоть бабки вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут нужно было осознавать риск, деталь то бу. Я понимаю новая бы была. Хорошо что хоть бабки вернули.

Ром,ну а как осознавать то?

Продавец пишет ,что деталь рабочая 100% стоит 1000 рублей (условно)

Есть НЕ рабочая стоит 300 (условно)

А есть вроде рабочая ,а вроде и нет за 500(условно)

Выбирай!

 

Что покупатель должен осознать то  ;)

Она либо рабочая либо нет.

Остальное -кидалово барыги.

 

Имхо  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром,ну а как осознавать то?

Продавец пишет ,что деталь рабочая 100% стоит 1000 рублей (условно)

Есть НЕ рабочая стоит 300 (условно)

А есть вроде рабочая ,а вроде и нет за 500(условно)

Выбирай!

 

Что покупатель должен осознать то  ;)

Она либо рабочая либо нет.

Остальное -кидалово барыги.

 

Имхо  ;)

 

Я про транспортные расходы-))) 100% рабочая - это новая деталь. А кидалова на авито вон сколько хочешь.

У нас вон клиентка нашла АШ за 20000р типо ПОЧТИ новую АКПП на TEANA (машина была у нас в сервисе с развалившейся коробкой). Говорит продавцу ОООооо дак мы с мужем к вечеру в Псков приедем. А он ей: Даааа нууу зачееем. Мы за 500 рублей вам ее к вечеру доставим. Даже договор выслал.

Ну они повелись. Как только деньги были перечислены, продавец сразу испарился. Вот это 100% кидалово. А у ТС хоть чееето прислали, даже деньги в итоге вернули-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась, вернули деньги только за деталь, на транспортных потерял прилично и неудобно перед человеком кому заказывал моторчик. В общем остался осадок. Берегитесь таких барыг, которые продают хлам на разборках и втюхивают как рабочую деталь.

 

P.S. Есть люди исключения, не все такие, как  Мельник Юрий Витальевич

 

Я если чего так, подбодрить тебя, что не все так плохо как бывает у других ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что вообще покупали? Новую деталь? Или железяку со свалки (или разбора- как уж Вам более приятно свалку называть)?

А если СО СВАЛКИ- то Вы получили то чего собственно и хотели. И жаловаться тут нечего.

Вы сознательно выбрали путь сбора металлолома вместо покупки новых деталей- вот и расхлебывайте. Может этот урок чему-то и научит....

  Алексей в своём репертуаре) вроде ничего полезного не написал, а такое чувство что человека унизил ;D. Типа нищеброд и усё)))  По вашему он должен новый моторчик по цене чугунного моста купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Алексей в своём репертуаре) вроде ничего полезного не написал, а такое чувство что человека унизил ;D. Типа нищеброд и усё)))  По вашему он должен новый моторчик по цене чугунного моста купить?

 

Новый моторчик по цене нового моторчика-))) Вы что? Это же высокотехнолочная американская запчасть а не чугунный мост-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A chego zhe togda rabotaet kak chugun?

Novyi motorchik stoit $145 bez dostavki do Rossii, mogu priobresti ego seichas bez etoi dostavki, no vot dumayu, nuzhen li mne rabochiy zadniy dvornik, esli za eti zhe den'gi nasos GUR hot' rul' pomogaet krutit', a tut dvornik. Da i voobsche, mnogo chego drugogo poleznogo est' za $145....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...