Перейти к публикации

Вытек антифриз


anastasiya_sm

Рекомендованные сообщения

Всем привет! не большая предыстория, ехала с дачи домой(час, полтора), паркуюсь и слышу странный звук, похож когда ремень грм свистит чиркает, на заднем ходе очень было слышно на нейтралке меньше, а когда до меня дошло что дым валит я быстро её заглушила, выхожу а там течёт все рекой,  ну суть в том что там две лужи.Одна в большую реку, а другая не большая лужица. Вопрос заводить лучше не стоит? И все ли будет нормально с коробкой и тд? А то начиталась отзывов, и не знаю как лучше сделат,ь заводить, доливать жидкость и ехать или эвакуатор вызывать? Помогите пожалуйста может кто-то сталкивался с этим

image.thumb.jpeg.e879fbea2f94e1e4a08c84635a7b680f.jpeg

image.thumb.jpeg.11c2bfebf8cf178c51a2a5a42bb051f8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но стоит перед этим долить всех жидкостей, какие могли вытечь? Свалят же на камень пробивший радиатор или какую-нибудь фигню, в которой виноват сам владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но стоит перед этим долить всех жидкостей, какие могли вытечь? Свалят же на камень пробивший радиатор или какую-нибудь фигню, в которой виноват сам владелец.

Мне кажется что для начала можно отвезти в не гарантийный сервис - для разбора полетов.Но думаю что если нет мех повреждений проблем с гарантией не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если нормальные отношения с официалом и на гарантии, то и так проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срх второй ведь.

Бывало, там слетал патрубок насоса гур.

Для антифриза слишком немного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Теперь точно эвакуатор и в сервис, но жалко что не на гарантии.

И ещё вспомнила, за неделю тоже в выходные комп написал долейте охлаждающей жидкости, долила. А уже в пятницу в пути он мне выдал ошибк StabiliTrak,после перезагрузки ошибка пропала. Может я не во время обратила внимание? Это все может быть с этим связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...