Перейти к публикации

Кривульки и косяки


DNM

Рекомендованные сообщения

забыл добавить радует скрытый бардачок под деревяшкой (пластмассовой)

 

А это где-это у нас скрытый такой бардачок? я вот чего-т не встречался с ним. может чего новенькое на старости лет для себя открою  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многом согласен с shruslerом (что он описывал RX  ;D )

Кнопка заднего дворника даже прикалывает, когда тянусь к ней, сразу впечатление складывается как-будто за штурвалом боинга перешелкиваешь рычажки  ;D , хотя пользуюсь крайне редко. (чего туда глядеть-то)

Зеркала отличные.

 

Кстати акб садился и не раз (пока не поменял) и с ключом у мя проблем не было! ааа у меня нет этой фичи - обделили  ;D

А еще 04год - вместо МРЦ обычные поставил и ни какой ошибки по скорости, уже 190 ездил - полет норм.

 

Для меня минус светлый салон, постоянно на дачу гружу под завязку (авто резиновое) и попачкал со временем, теперь хочу хим-ку, а сам думаю - отмоется ли?!

Полочка двигающаяся (между подлокотником и рычагом АКПП) не очень удобна если на нее чего положить - поворот покруче - и рыскай потом по салону куда улетело с нее (сколько я зажигалок посеял)  ;D

С ростом 184 с багажником проблем нет- не пачкаюсь, а о пороги бывает и пачкаюсь  ::)

 

Сиденья задние раздрожают +100, трясущиеся и погремывающиеся на кочках. С ними можно ли чего сделать, вроде слышал что есть конторы которые подобные дефекты и т.п. дребезжание устраняют. Может кто посоветует чего?

 

С бампером тоже трабла, немного с левой стороны провис, но это вроде устраняется хорошей подтяжкой подкрылков.

 

А вот качество покрытия дисков колесных, реально не достойно их цены!!! или это у нас такие реагенты "качественные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- колодки меняю раз в 40000 км (с остатком 30%)

 

Какой марки колодки и диски? номера их - если есть? больше 15000 не бывает! я уделываю на тринадцати - торможу плано без фанатизма!

 

А это где-это у нас скрытый такой бардачок? я вот чего-т не встречался с ним. может чего новенькое на старости лет для себя открою  :P

Думаю у вас его нет 90aba55400a80a262e8c9c6fc5cc1158.jpg

 

bf457d66f119878a7a46be00b992f4c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деревяшки кто-нить царапал? Они и вправду пластиковые или все же дерево?

А снимать/проклеивать не пробовал никто? А то у меня на правой двери чуть дребезжит, как музыку погромче сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедание ключа зажигания не баг , а фича))

 

Фича странная, кстати: пытаешься завести зимой, аккум садится, и ты не можешь без второго ключа запереть машину и поехать на работу в трамвае :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедание ключа зажигания не баг , а фича))

 

Фича странная, кстати: пытаешься завести зимой, аккум садится, и ты не можешь без второго ключа запереть машину и поехать на работу в трамвае :-)

 

шифт лок нажимаешь и ключ отдает ;)  но все равно гемор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое шифтлок? а то уже несколько раз зимой геммороился этой багофичей

 

кнопка рядом с рычагом акпп под пластиковой заглушкой находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- колодки меняю раз в 40000 км (с остатком 30%)

 

Какой марки колодки и диски? номера их - если есть? больше 15000 не бывает! я уделываю на тринадцати - торможу плано без фанатизма!

 

 

 

 

 

Фирму не помню....знаю, что обычно на сэрыкс есть 3-х видов...дорогие-средние и дешёвые. Покупаю средние ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое шифтлок? а то уже несколько раз зимой геммороился этой багофичей

так и не нашел

 

рядом с ручкой акпп есть заглушка, когда ее снимаешь, там в глубине есть кнопка, ее надо нажать чем-то длинным и в эти моменты можно переключать передачи на незаведнной машине и вытаскивать ключ.

надеюсь помог, если не получится - спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косяк по машине один - об пороги пачкаются брюки  ;D с рестайлингом вроде решилось....

второй - сроки ожидания запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, что вспомнил...когда снимал ПТФ-ку окарябал все руки об швеллер под передним бампером...на вид ооочень крепкий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, зря ругаем срх,вот этот в таком состоянии заводится :o;)

я думаю что и с эскалэйдом после переворота на 100 такая же хрень была бы ::) она у всех почти одинаковая и все заводятся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, зря ругаем срх,вот этот в таком состоянии заводится :o;)

 

Еще небось с пульта - руку к замку зажигания не просунуть там :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, зря ругаем срх,вот этот в таком состоянии заводится :o;)

Заводятся-то после ушей все, если только проводку не перебило и мотор не разрушен. А вот состояние кузова  удручающее. Это что же получается, у этой модели крыши, как силового элемента, практически нет! Очень надеюсь, что никто не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же получается, у этой модели крыши, как силового элемента, практически нет!

 

Это не SRX

Крыша должна быть не у машины :-)

ЗЫ Кстати, все живы, т.е., автомобиль честно отработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Кстати, все живы, т.е., автомобиль честно отработал

Кстати, а никто не знает, какая оценка по безопасности у срх? Чет не нашел инфы этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Кстати, все живы, т.е., автомобиль честно отработал

Кстати, а никто не знает, какая оценка по безопасности у срх? Чет не нашел инфы этой

 

смотря какой год. вот 2008 - http://www.jdpower.com/autos/Cadillac/SRX/2008/SUV/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...