Перейти к публикации

Cadillac 2008 [ВИДЕО]


Evrey

Рекомендованные сообщения

По моему мнению очень красивая машина! Эта машина в Новокузнецке. Можно сказать ТОП ГИР по Новокузнецки)))

 

Cadillac в Новокузнецке (Своя полоса)

Cadillac

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищ уже вторую или третью тему создает про свою машину

Ага, вы правы, только та тема где-то затерялась и там небыло видео, а здесь есть. Я думаю лишним не будет. Не злитесь вы так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите в свой профиль и смотрите сообщения пользователя. Там и старая тема найдется.

Ага, спасибо, уже понял, говорю же там видео нет, да и все-таки старая очень тема. Думаю, создав новую тему ничего очень страшного не произошло! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда турбина взялась?! местный тюнинх или кто-то лох))

и почему в новокузнецке CTS не разгоняется больше 233км/ч???? в поле что ли больше нельзя  ;D

вообще смешная тема - зачот!!!  ^-^ надо только в рубрику юмор перекинуть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Cadillac GTS с 3.6 и турбиной - это хорошо. Теперь понятно, для чего ему каркас безопасности из высокопрочной стали (кстати, каркас безопасности никто в своей машине с утра не находил?). И кукурузер с охраной сзади какбэ намекает на особый премиум-класс этой эксклюзивной машины, венца творения GM и Фердинанда Порше. Короче, крепкий привет братьям-телевизионщикам  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...