Перейти к публикации

Разборка


Рекомендованные сообщения

Думаю что эту тему уже поднимали, но я не нашла. Интересуют телефоны и адреса разборок, желательно Юго-Восток. И сразу еще один вопрос, оригинал к сожалению найти в наличии сложно, хотела узнать может кто ставил не оригинал, насколько он криво встает и как сложно подогнать по зазорам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что есть не оригинальные крылья бампера и панель. соответственно интересует как встают кузовные детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что есть не оригинальные крылья бампера и панель. соответственно интересует как встают кузовные детали

 

 

У нас клубни ставили бампера. Встают нормально. Про крылья сказать не могу. Здесь только Дима себе крыло менял, но он брал родное с разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что есть не оригинальные крылья бампера и панель. соответственно интересует как встают кузовные детали

 

 

У нас клубни ставили бампера. Встают нормально. Про крылья сказать не могу. Здесь только Дима себе крыло менял, но он брал родное с разборки.

 

Разборки все какие то не разборные  ;D нет у них ничего, нашла только фару (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что есть не оригинальные крылья бампера и панель. соответственно интересует как встают кузовные детали

 

 

У нас клубни ставили бампера. Встают нормально. Про крылья сказать не могу. Здесь только Дима себе крыло менял, но он брал родное с разборки.

 

Разборки все какие то не разборные  ;D нет у них ничего, нашла только фару (

 

Напиши Диме Ell Grapho, он даст тебе адресок разборки где можно купить крылья и другую жестянку  как на первый, так и на второй CTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

У нас в г.Москва, на ул. Клары Цеткин стоит автосервис по тюнингу БИ-БИ можете сделать любой тюнинг какой Вас интересует, так же и крылья поменять не будет проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в г.Москва, на ул. Клары Цеткин стоит автосервис по тюнингу БИ-БИ можете сделать любой тюнинг какой Вас интересует, так же и крылья поменять не будет проблемы.

БИ-БИ это та что в паре с Авто49 зап.частями на жигули приторговывает  :o;D???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Помогите найти разборку ,нужна левая передняя дверь на Cadillac CTS 2009 года.Спасибо!

 

Зайди на avito.ru там должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Авито сильно испортилось, не только касаемо разборок, а всего! Так что ищите разборки в профильных тех центрах!

 

  Полностью согласен, есть куча конкурентов, но они все примерно одного плана:с все обо всем. Так что надо искать на специализированных ресурсах, типа этого: http://www.cheviplus.ru/zapchasti_b/u_razborka/

  Сам время от времени поглядываю, бывают интересные предложения, перечень авто обновляется довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони спроси 8-963-782-11-21 Юрий (ни разу не реклама)

Это по каким авто?

 

ШевиПлюс - блин, как раз моя модель авто, но ехать до них далековато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...