Перейти к публикации

Теряет мощность при долгом подьеме!!!


BUDULAI

Рекомендованные сообщения

По правой стороне мотора (пассажирская сторона) ,под крышкой мотора  есть штуцер в топливной рампе.Он "штатный" для многих диагностических мерилок.Скинули крышку подключились и оп валя вот оно вам счастье,покатались и замарили давление на разных режимах работы.И на пустом баке,если насос плох то перегрев на него повлияет.Это в кратце.

 

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй проверить.На Х/Х и на МАХ оборотах,покатайся на первой второй передачах ну и погонять.Лучше когда в баке мало бенза так экстрим для насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чем закончилось то?

 

Добрый день. Пока ни чем((( Жду бензонасос! Симптомы те же! Да и ко всем бедам, форсунка 8-го цилиндра барахлить начала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пока ни чем((( Жду бензонасос! Симптомы те же! Да и ко всем бедам, форсунка 8-го цилиндра барахлить начала(((

Меняй лучше,если будет недозакрываться или лить можно и каталик спеч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй лучше,если будет недозакрываться или лить можно и каталик спеч.

 

Конечно буду менять)) А то мотор троит(( А можешь подсказать номер форсунки? Буду благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно буду менять)) А то мотор троит(( А можешь подсказать номер форсунки? Буду благодарен))

Форсунки у V8 GM вечные. Даже загрязняться не умеют толком. Причина выхода из строя может быть только одна- ультразвуковая ванночка.

А троить -миллион причин. В первую очередь я бы проверил мотор, не тему прилегания клапанов. Особенно если ездили долго на 92RON, там однозначно тогда проблемы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсунки у V8 GM вечные. Даже загрязняться не умеют толком. Причина выхода из строя может быть только одна- ультразвуковая ванночка.

А троить -миллион причин. В первую очередь я бы проверил мотор, не тему прилегания клапанов. Особенно если ездили долго на 92RON, там однозначно тогда проблемы будут.

 

Спасибо за совет. Но на 92 никогда не ездил! Форсунки никогда не снимались, и не чистились. А почему думаю на форсунку, потому что, стоит постучать по ней и на некоторое время все проходит! И ошибку выдает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Но на 92 никогда не ездил! Форсунки никогда не снимались, и не чистились. А почему думаю на форсунку, потому что, стоит постучать по ней и на некоторое время все проходит! И ошибку выдает((

Из любых правил иногда бывают исключения. Возможно Ваш случай. А возможно просто плохой контакт на форсунке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из любых правил иногда бывают исключения. Возможно Ваш случай. А возможно просто плохой контакт на форсунке..

Тогда как вариант,поменять местами со второй например,и поймём, проводка вышла из строя или всё же форсунка сдохла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда как вариант,поменять местами со второй например,и поймём, проводка вышла из строя или всё же форсунка сдохла.

 

Такая мысль приходила мне в голову))) Думаю снять промыть и поменять местами! Посмотрим что из этого получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая мысль приходила мне в голову))) Думаю снять промыть и поменять местами! Посмотрим что из этого получится)

Вы на промывке собственно все уже увидите, работает или нет и как работает. Если конечно делаете самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на промывке собственно все уже увидите, работает или нет и как работает. Если конечно делаете самостоятельно.

 

Согласен с Вами полностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая мысль приходила мне в голову))) Думаю снять промыть и поменять местами! Посмотрим что из этого получится)

Тока в ультра звук НЕ пихать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Просто чистка, я так понимаю?

Пусть полежат в том же бензе или в очистителе.потом продуть и на место.Ну а для пробы сейчас я бы вообще просто тупо переставил и всё,чтоб не гадать потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть полежат в том же бензе или в очистителе.потом продуть и на место.Ну а для пробы сейчас я бы вообще просто тупо переставил и всё,чтоб не гадать потом.

 

Уговорили))) Как сделаю, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление не мерил?Так ради интереса?

Оно БУДЕТ. Нормальным. При мертвом напрочь насосе. Давление и производительность- вещи немного разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно БУДЕТ. Нормальным. При мертвом напрочь насосе. Давление и производительность- вещи немного разные.

 

А какое оно должно быть вообще? Так что знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно БУДЕТ. Нормальным. При мертвом напрочь насосе. Давление и производительность- вещи немного разные.

Подтверждаю! При мертвом бензонасосе показывает нормальное давление. Производительность отсутствует.

Вам уже два месяца назад подсказали что проблема в бензонасосе. Я тоже посоветую менять его.

И выскакивающая ошибка, и симптомы свидетельствуют о его кончине :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое оно должно быть вообще? Так что знать))

Зависит от года выпуска. Постоянное только на 2007. 2008-Up переменное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! При мертвом бензонасосе показывает нормальное давление. Производительность отсутствует.

Вам уже два месяца назад подсказали что проблема в бензонасосе. Я тоже посоветую менять его.

И выскакивающая ошибка, и симптомы свидетельствуют о его кончине :-\

Напали блин,естественно надо смотреть и производительность.Повесил манометр и поехал смотреть что кажет.Вот как раз в тот момент когда проблемы начинаются.Кстати ,человек то насос уже заказал и ждёт пока доедет ,по вашим же рекомендациям.НО пока всё на машине,почему бы не проверить насос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...