Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ помогите нужен каталожный номер втулок стабилизатора передние на кадиллак SRX  2011год 3л . 4WD  размер должен быть 28 мм. покупал номера General Motors 22741852 - они оказались меньше . Могу отдать за пол цены. я заказываю через интернет, магизны просят кат номер.

Поделиться сообщением

Народ помогите нужен каталожный номер втулок стабилизатора передние на кадиллак SRX  2011год 3л . 4WD  размер должен быть 28 мм. покупал номера General Motors 22741852 - они оказались меньше . Могу отдать за пол цены. я заказываю через интернет, магизны просят кат номер.

Ну а американский вин в студию?

Поделиться сообщением

Зарегистрируйтесь на exist.ru, введите данные на машину, делайте запросы и Вам будут давать все номера какие нужны.

Поделиться сообщением

Вполне вероятно вам нужно уже менять не втулки переднего стабилизатора, а покупать стабилизатор нового образца (с напресованными на него втулками) и новыми скобами под втулки. Во всяком случае когда-то давно в GM выходил соответствующий бюллетень.

Поделиться сообщением

У меня та же беда. Сам стабилизатор 28мм, втулки на него по вин максимум 25мм, как быть то, подскажите?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас