Перейти к публикации

и снова Service Stability System


gendos074

Рекомендованные сообщения

всем привет!раньше уже поднимал эту тему...горит стабилити.

изначально было сильное жужжание через 5-10сек после трогания и вибрация в педали тормоза при полной остановке.

перебрал главный тормозной,суппорта все,гидробуст,прокачал тормоза - ничего.офицалы сказали что надо менять аккумулятор давления в блоке абс.заказал,поменял ничего.дали новый номер датчика,но по этому номеру опять пришел такой же датчик-ничего.приехал к офицалам-ошибка по датчикам абс  передним,заказал поменял,нет ошибки нет жужжалок нет вибраций-вау круто!не не долго)))мин через 10 вылезла ошибка.НО вибрация педали пропала,жужжалки стали минимальными,еле слышно.поехал к офицалам,говорят акум давления в блоке,нужен загадочный серый датчик,которого нигде нет)))офицалы нашли номер серого датчика 10218778.отец будучи в штатах купил этот датчик у офицалов(у них он в наличии оказался за 40 баков),они сказали что он для эскалейд 2.ништяк,думаю я...отец привозит датчик,а по размеру то он не подходит...резьба другая,да и меньше нужной...мля...поехал к офицалам,они в шоке,датчик не подходит,номер тот что надо!!отправили запрос в Москву,но ответ может идти долго,а то и вовсе не придет...

поэтому снова обращаюсь к Вам,соклубни.помогите разобраться с этой ошибкой!принципиально хочу понять в чем дело.

может дело конечно и блоке абс,но хотелось бы знать это точно,а то при нынешних курсах цена на него просто космос!может у кого есть рабочий блок?я бы проверил в нем это дело или нет...если в нем,то куплю.

предлагаю такую схему если у кого то есть блок:я высылаю вам деньги,вы мне блок,если дело в нем,то все остается как есть.если не в нем,то я отправляю блок обратно и жду денежки)))пересылы все за мой счет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Я думаю надо проверить тестором суппорта.Они запросто могут давать эту ошибку. Вот почему то я уверен что они у меня по моему именно так все было когда суппорта летели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перебрал все суппорта,поменял датчики абс,ступицы в сборе с датчиками,пропаял электрическую часть блока абс,прокачал тормоза не один раз,подкидывал другой блок,из двух собирал один,залазил в блок управления подвеской,короче много чего делал,мне ничего не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых ошибся, не суппорта, а ступицы. 

Во вторых, вспомнил. Дело было так. 

Мне на подьемнике завели машину. Она не поняла, почему у нее все колеса не имеют контакта с землей и случился глюк в мозгах. Загорелся stabiltrack, 2 месяца ничем не мог удалить, пока не приехал к официалам и они не убрали эту ошибку, по моему мозги прошивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...