Перейти к публикации

изменение звука в машине после 80 км/ч


Рекомендованные сообщения

чо за паника, вы на 200-а слышали какой гул? Я вот постоянно слышу) так это параноя, переобуетесь гул уйдет, стопудняк) А вообще буду ждать развития темы.

Пы.Сы. проверять нет возможности я опять в сервисе- с бампера краска полезла, маляры козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на зимней резине 200 гоняешь?

угу, винтрек экстрим от вредштэйна, я правда сказал бы что она не совсем зимняя, для МО и Москвы самое то, в Тулу ездил- там и гнал. а так 160 постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на зимней резине 200 гоняешь?

угу, винтрек экстрим от вредштэйна, я правда сказал бы что она не совсем зимняя, для МО и Москвы самое то, в Тулу ездил- там и гнал. а так 160 постоянно.

 

Отважный ты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на зимней резине 200 гоняешь?

угу, винтрек экстрим от вредштэйна, я правда сказал бы что она не совсем зимняя, для МО и Москвы самое то, в Тулу ездил- там и гнал. а так 160 постоянно.

 

Отважный ты......

я аккуратно, после зимы там уже особо не поездишь- разбито все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на зимней резине 200 гоняешь?

угу, винтрек экстрим от вредштэйна, я правда сказал бы что она не совсем зимняя, для МО и Москвы самое то, в Тулу ездил- там и гнал. а так 160 постоянно.

 

Отважный ты......

я аккуратно, после зимы там уже особо не поездишь- разбито все.

 

160-200 Это аккуратно?  :o :o :o :o

 

Что же в твоем понятии грубо?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на зимней резине 200 гоняешь?

угу, винтрек экстрим от вредштэйна, я правда сказал бы что она не совсем зимняя, для МО и Москвы самое то, в Тулу ездил- там и гнал. а так 160 постоянно.

 

Отважный ты......

я аккуратно, после зимы там уже особо не поездишь- разбито все.

 

160-200 Это аккуратно?  :o :o :o :o

 

Что же в твоем понятии грубо?  ???

то же самое на МКАДЕ. Когда дорога свободна- почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, один в один! Прямо вой какой-то и машина все как будто мелкой дрожью покрывается. Блин, даже не пойму так должны быть или нет? Отзовитесь владельцы RWD!

ранее такого не замечалось и у меня после зимы столкнулся с тем же даже сидеть не возможно гудит ужас, тоже думал резина переобулся и все так же. в четверг отдаю на покраску багажника машину официалам сказали посмотрят. по словам они грешат на ступичный подшипник. а там будут смотреть и скажут что и как после выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за паника, вы на 200-а слышали какой гул? Я вот постоянно слышу) так это параноя, переобуетесь гул уйдет, стопудняк) А вообще буду ждать развития темы.

Пы.Сы. проверять нет возможности я опять в сервисе- с бампера краска полезла, маляры козлы!

когда у меня загудели ступици то и при 180 и 200 и 220  гул слышно было очень сильно но правда после 200 он переходит в непонятный звук! если ступица то она ОЙ как сильно гудит когда ей уже конец (я теперь его не с чем не спутаю ни с шипованой резиной ни с крупной асфальтной крошкой!!)

  так гул резины и гул (вой) подшипника очень отличается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже все давно заменил стоимость ступиц (не разборные блин) 7000р цена за 2шт +1000 замена и того всего 8000 рубликов! :) А если б подшипник можно было заменить то вообще копейки обошлось, но увы ступици не разборные как мне сказали из-за датчика АВС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина моя с четверга в сервисе, багажник покрасили, завтра узнаем про гул будет диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина моя с четверга в сервисе, багажник покрасили, завтра узнаем про гул будет диагностика.

keep us posted ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, надоели эти шумы, заехал на обычный сервис - две правые ступицы под замену. Резина ни при чем. Был в тринити на ТО2 две недели назад, там, конечно, ничего не заметили. Сейчас с боем прорвался без очереди к ним. Сижу, жду, услышат или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, надоели эти шумы, заехал на обычный сервис - две правые ступицы под замену. Резина ни при чем. Был в тринити на ТО2 две недели назад, там, конечно, ничего не заметили. Сейчас с боем прорвался без очереди к ним. Сижу, жду, услышат или нет.

 

Так иди с ними в ремзону и показывай что там не так. В чем проблема то? Если причина известна - пусть устраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они скажут, что все нормально, пойду смотреть что и где "нормально". Если мастера нормальные, найдут и без моей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они скажут, что все нормально, пойду смотреть что и где "нормально". Если мастера нормальные, найдут и без моей помощи.

 

Я бы все таки убедился в том, что они нашли все, что должны были найти. Просто для своего же спокойствия. Тем более впереди дорога не близкая....

 

Кстати, о дороге, у них там флаг бесхозный был.........  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, чего там надо найти. Пусть ищут.

Флага уже с того года точно нет, я держу руку на пульсе. ;D

 

дороги, похоже, никакой не будет. Ступицы ждать месяц, наверняка. А на этих я точно не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, чего там надо найти. Пусть ищут.

Флага уже с того года точно нет, я держу руку на пульсе. ;D

 

дороги, похоже, никакой не будет. Ступицы ждать месяц, наверняка. А на этих я точно не поеду.

 

Вот это уже хреново..... :(

 

ты погоди отчаиваться, может все не так уж и плохо.

 

На самый крайний случай давай с нами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чё там? Всем бежать - шатать ступицы на предмет замены или обождать?? Рэд?

 

Раз не пишет, значит пока ничего хорошего. Ждем-с.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально. Обе правые под замену. Ехать не разрешили, оставили машину в сервисе. Через неделю обещают новые поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально. Обе правые под замену. Ехать не разрешили, оставили машину в сервисе. Через неделю обещают новые поставить.

 

Так если их через неделю поставят - ты успеешь. Это хорошая новость. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...