Перейти к публикации

Кади 3


Рекомендованные сообщения

Спасибо.

А дубликат это очень плохо да?

Это непредсказуемо ;)

Буквально на днях была тема, что у какого-то такого Эска, купленного по такой же примерно цене, нашёлся двойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще канечно покупка по низу рынка , на последние бапки ничем хорошим не грозит.....

 

 

 

Ну и чтобы купить авто надо ездить смотреть, а не в нете по телефону аборт делать;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще канечно покупка по низу рынка , на последние бапки ничем хорошим не грозит.....

 

 

 

Ну и чтобы купить авто надо ездить смотреть, а не в нете по телефону аборт делать;))))))

Шо ты такое говоришь??? А чудодейственная серебрянка? Надо брать ржавь по низу и все ей замазать и в дамках. Проверено. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо ты такое говоришь??? А чудодейственная серебрянка? Надо брать ржавь по низу и все ей замазать и в дамках. Проверено. ;D

 

 

да не, надо выставить по цене за гранью и продавать ради того чтобы продавать, а не продать...;)))))))

 

ваше  цена авто это , то за какую сумму его пакупают, а не хотят продать

 

покрасить один элемент в москау сейчас стоит от 5 тр, причем качественно и в камере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не, надо выставить по цене за гранью и продавать ради того чтобы продавать, а не продать...;)))))))

 

ваше  цена авто это , то за какую сумму его пакупают, а не хотят продать

 

покрасить один элемент в москау сейчас стоит от 5 тр, причем качественно и в камере

Сумбурно однако, смысл не уловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумбурно однако, смысл не уловил.

 

да многие устав продавать отдают с приличной скидкой...

 

зачем красить серебрянкой когда можно нормально в камере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да многие устав продавать отдают с приличной скидкой...

 

зачем красить серебрянкой когда можно нормально в камере

Лично я не жадный, скидку не проблема. А о серебрянке не тот смысл я имел в виду, тут один чел купил по низу, пригнал и первым делом залил супорта с дисками вместе серебрянкой. Фотки не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не жадный, скидку не проблема. А о серебрянке не тот смысл я имел в виду, тут один чел купил по низу, пригнал и первым делом залил супорта с дисками вместе серебрянкой. Фотки не видели?

 

:o :oЖесть какая ,  а смысл ?

Может еще молодой до этого таз с писалками и шпарко был???

 

 

 

А еще на ебее жесть жестяникую видел накладки пластиковые на штатные суппорта под спортивные тормозные системы...... Неужели кто-то пакупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

покрасить один элемент в москау сейчас стоит от 5 тр, причем качественно и в камере

 

ой ли...  ;D( не нашел смешного смайлика)

 

можно Я посмотрю это "качественно" и "в  камере"

при нынешнем курсе $ и закупку в той же валюте  материалов?

 

у меня тоже цены стартуют от 4900р, при условии, что клиент ("умный клиент") сам все снимит, разберет  и привезет готовое к покраске 8)

 

все это разводилово чистой воды! или с гарантией на выполненный работы, как говорится "до забора"

 

p.s. последние  "жирные"  слова читать без пробелов  ;D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doc, я по роду своей деятельности каждую неделю снимаю людям с десяток коронок и мостов, поставленных по аналогичной схеме в шарагах или у каких-то знакомых знакомых где-то в бытовках завода или в уборной....

 

Мы же вроде тут неглупые люди собрались, и я думаю, все согласны, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

 

И да, имхо заглядывать на дно рынка абсурдно. Не знаю как кто, а я там себе машины никогда не смотрел, чтоб время не тратить... Лучше я эту неделю сэкономлю отдохнуть и сил набраться ;-) на массаж походить тож неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ли...  ;D( не нашел смешного смайлика)

 

можно Я посмотрю это "качественно" и "в  камере"

при нынешнем курсе $ и закупку в той же валюте  материалов?

 

у меня тоже цены стартуют от 4900р, при условии, что клиент ("умный клиент") сам все снимит, разберет  и привезет готовое к покраске 8)

 

все это разводилово чистой воды! или с гарантией на выполненный работы, как говорится "до забора"

 

p.s. последние  "жирные"  слова читать без пробелов  ;D

 

 

 

Отличное качество с 3 летней гарантией.......сейчас количество клиентов очень сильно упало;((( сейчас даже самые ярые противники низких цен прогнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого. А аварий на дорогах не уменьшилось :o

(могу ошибаться)

 

Да и валюта от наших желаний тоже имхо не прогнётся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

 

Dizzel, это не твоя фраза

этой фразе много десятилетий, но ты ее очень правильно поднял! (за это и + в карму)

 

лично я  "та  еще сволочь"

 

подумал...

и не стал далее писать. (точнее стер, что написал)

 

кто умный, тот умный.

кто не очень, тот пусть платит  8)

 

это не мое направление.

это направление почти всех ОД и многих частных сервисов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю что менял Ден и я по технической части практически тоже самое это при условии что я купил его в двое дешевле проехал на нем в 30 раз больше;))) при этом сейчас могу продать за теже бапки что купил;)))

 

При этом могу парковать где угодно и не совершу суицид если вдруг поцарапают;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не заморачиваюсь. Специалист мне порекомендовал заменить, пока не наипнулось на перспективу, я даж не спорю - ибо не специалист, да и ладн, так мне спокойнее. Как то проще к этому отношусь. Ну потерял на вложениях сколько-то. Да ладн, где-то теряем, где-то находим...

 

А Ваш есв2006 Саша Фомин отдавал с пробегом 120т.км, эт я помню. И да, действительно на 700тыр дешевле, чем я брал.

 

А поцарапают - будет огнестрел)

Лишь бы пиндосы ядерную какаху не уронили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю что менял Ден и я по технической части практически тоже самое это при условии что я купил его в двое дешевле проехал на нем в 30 раз больше;))) при этом сейчас могу продать за теже бапки что купил;)))

 

При этом могу парковать где угодно и не совершу суицид если вдруг поцарапают;)))

огласите список тюна ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не заморачиваюсь. Специалист мне порекомендовал заменить, пока не наипнулось на перспективу, я даж не спорю - ибо не специалист. Как то проще к этому отношусь. Ну потерял на вложениях сколько-то. Да ладн, где-то теряем, где-то находим...

 

А Ваш есв Саша Фомин отдавал с пробегом 120т.км, эт я помню

 

А поцарапают - будет огнестрел)

Лишь бы пиндосы ядерную какаху не уронили)

 

 

 

 

 

Да я вообще диагностику в ш+ делаю, а там жосче чем у дилера;))))но детали вожу сам из пендосии и в лаки меняю;)))

 

 

Да Фоминский ЕСВ правдо сталинг  13 года забацал....пробег канечно адов уже....

 

За 1250 тр, против 2500 тр, у меня даже переписка есть с этой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласите список тюна ;D

 

 

То технической части,  это не тюн....  Из тюна разве что хром убран , сталинг 2013 года

 

 

Из тюна есть коллектора и впуск....

 

 

А да зеркала, новые ... Магнитола от 2011 с андроидом, подголовники с мониками

 

 

 

Аморты от платинум 12 года........ Прошивка от спецД;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, ты наверное удивишься, но я купил новый комплект оригинальных топливных инжекторов (что-то типа $800-1200)))) Но не потому, что имеющиеся сломались, а для того, чтобы их не промывать, а тупо заменить ;)

 

З.ы. Я брал без торга за 2.250

Фома продавал за 1.500 на год старше и с пробегом в 2.5раза больше, и действительно был готов двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, ты наверное удивишься, но я купил новый комплект оригинальных топливных инжекторов (что-то типа $800-1200)))) Но не потому, что имеющиеся сломались, а для того, чтобы их не промывать, а тупо заменить ;)

 

 

А мне проверяли распыл форсунок нормальный , но раз сняли все равно промыли.....

А не вы ли продавали форсунки а сейчас катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне проверяли распыл форсунок нормальный , но раз сняли все равно промыли.....

А не вы ли продавали форсунки а сейчас катушки?

Форсунки не продавал - новые пока не поставлены. Всё время не подберу - перед отпуском работа уплотнилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсунки не продавал - новые пока не поставлены. Всё время не подберу - перед отпуском работа уплотнилась(((

 

 

А у вас там разборка  по эскалейдам? Смотрю на авито  постоянно в Омске запчасти продаются бу ....

 

 

 

Кстати про отпуск....в Диснейленд не надо это для детей, лучше в Феррарипарк, в европопарк в пор авентура, но лучше всего на высотке в ласвегасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у вас там разборка  по эскалейдам? Смотрю на авито  постоянно в Омске запчасти продаются бу ....

Да, у m35user кантора "Евроразбор" - в разборе сгоревший эск или даже 2 сгоревших эска и тахо.

 

Диснейлэнд в Токио незабываем)

А нынче отпуск на Гаити.

Феррарипарк кста бомбичен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у m35user кантора "Евроразбор" - в разборе сгоревший эск или даже 2 сгоревших эска и тахо.

 

 

 

Хм а я думал м35 Московский;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...