Перейти к публикации

ЛужУ, паяю, обогреватель заднего стекла починяю..


duser

Рекомендованные сообщения

Ой нееее это не по нашей части-) Мы когда-то пытались ничего хорошего из этого не выходило-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по ходу вообще не работаете))))) Все телефоны не аллё)))Полчаса убил, никто трубки не берёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А если на новом стекле превентивно эту долбаную клемму поксиполом проклеить по кругу? Есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там, по уму, вообще бы провода поменять. Буду подумать, если сподоблюсь новое брать. Пока попробую это реанимировать, вроде согласился один небезрукий электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там, по уму, вообще бы провода поменять. Буду подумать, если сподоблюсь новое брать. Пока попробую это реанимировать, вроде согласился один небезрукий электрик.

Я паял и нераз.Но тока без гарантии если стекло лопнет.Иначе не пропаять,пока целые все оставались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по ходу вообще не работаете))))) Все телефоны не аллё)))Полчаса убил, никто трубки не берёт)))

они спят:) у них скользящий график, могут себе позволить начинать работать ближе к Обедне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне не надо дорожку/площадку на стекло. Мне надо металлический контакт на металлической пятке вернуть (припаять) на существующую и рабочую дорожку/площадку.

возвращаясь к этой теме хочу сообщить , что клеевой состав на который были посажены мои площадки имеет слабую электрическую проводимость. Решил проблему электропроводимости просто промазав на 4 слоя составом для ремонта нагревательных дорожек сами приклеенные мною площадки и часть алюминиевой дорожки на стекле к которой припаивают обычно контакты, рассуждая так "что электронам бежать без разницы со стороны стекла или со стороны салона", ну вот в принципе и все, снег и лед топит в -28гр.С без проблем.

в Итого: основная проблема- это закрепить супермега клеем контактную площадку к стеклу, а уж поверх нее можно намазать токопроводящим составом, что и было сделано. Думаю для дальнейших опытов попробовать советскую научную мысль в виде токопроводящей двухкомпонентной краски, ее используют на заводе ИИС при сборке спутников Глонасс и др. (мамо там работает в цеху и могет притаранить банку "для дома-для семьи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клему обжать надо нормально,чтоб контакт был хороший.

 

Подтверждаю, что проблема только в плохом контакте. Искра нагревает клемму и она отваливается. Отрезал штатную фишку и поставил обычную + термоусадка. Год - полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...