Перейти к публикации

Флуд. Часть 2.


Рекомендованные сообщения

наверное, когда М  жалуется своему другу , а Ж  наоборот хвастается подруге , что они делали после секса  ;D

 

а я такого не знаю, кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

не. искать лень, но там смысл в том, что девушка описывает свой вечер историей на 4 абзаца: как они сходили в ресторан, какие там салфеточки, вино, все нюансы, как потом гуляли по ночному городу и свет фонарей отражался в его глазах и свечи и ванная и романтика на медвежьей шкуре у камина и пр... в общем, очень долгий, изобилующий подробностями рассказ... а когда у ее BF спрашивают, как прошел вечер он отвечает из серии: "ммм...неплохо пожрал, потом потрахался" ))

 

смысл в разнице мужского и женского восприятия и приоритетов ))

 

а написал я тот коммент к тому, что Маринкина простынка о рэдовых мыслях очень напомнила первую часть анекдота )))

ты ему просто из бочки посоветовал не пить, а меня тут год не было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

не. искать лень, но там смысл в том, что девушка описывает свой вечер историей на 4 абзаца: как они сходили в ресторан, какие там салфеточки, вино, все нюансы, как потом гуляли по ночному городу и свет фонарей отражался в его глазах и свечи и ванная и романтика на медвежьей шкуре у камина и пр... в общем, очень долгий, изобилующий подробностями рассказ... а когда у ее BF спрашивают, как прошел вечер он отвечает из серии: "ммм...неплохо пожрал, потом потрахался" ))

 

смысл в разнице мужского и женского восприятия и приоритетов ))

 

а написал я тот коммент к тому, что Маринкина простынка о рэдовых мыслях очень напомнила первую часть анекдота )))

 

У него уже да. Напитки покрепче, слова покороче. Про налоги, коррупцию и государство в другой раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него уже да. Напитки покрепче, слова покороче. Про налоги, коррупцию и государство в другой раз))

и ушел в баню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ушел в баню

Обретать себя), пока Табаско борется с айфоном, чтобы зайти на форум и подтвердить что-то там под присягой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любуюсь нашими телочками издалека

то есть, переводя тему в пейзанско-прованскую плоскость, по твоему геотагу текущему: следишь за стадом кооперативных буренок на выпасе на близлежащем лугу? Неплохой вид из бани )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается еще один анек, про "одной рукой держу ваше фото".. ;D

и из той же серии "журналы в этом магазине листать ДВУМЯ руками" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если уж флудим тут, то тут и спрошу: Ванька Десант тыщу лет на форум не ходил и забил давным-давно на клуб. Почему он до сих пор модерит этот раздел? Дайте права кому-нить из ныне живущих юзеров! Тому же Табаско, к примеру :) просто мое ощущение, что у ребят global не хватает рук для того, чтобы вдвоем все разделы разгребать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи проще: "дайте мне".

тоже хотела так написать, но не успела .. Любит  это дело наш Алемарушка)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи проще: "дайте мне".

Ну можно и тебе, если есть желание)) ты ж был модератором уже вроде когда-то? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хотела так написать, но не успела .. Любит  это дело наш Алемарушка)))

 

Алемарушка, пожалуй, в эту, с позволения сказать, реку, снова не пойдет :) неинтересно уже, поигрался и хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алемарушка, пожалуй, в эту, с позволения сказать, реку, снова не пойдет :) неинтересно уже, поигрался и хватит :)

ой, ладно тебе , осень впереди, поиграем , весело де было , когда модеры банили друг друга

 

Еще фото отчет вчерашнего дня

image.jpg.5c3d4ba4ca8466172548ac6dfc695b69.jpg

image.jpg.c14712497ae5541ed2382e2405636475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще , мы так нагло и злостно флудим, кто - нибудь  когда - нибудь  придет сюда с дихлофосом на нас ?? Аууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, видела? Совесть форума. Никак не простит, что  в 12 году звезды наваляла ему в теме "как не платить налог на Эскалейд". С тех пор отчаянно ищет чужие штрафы за парковку.

:)

Азимов форума,  всё фантастику пишет :)

 

Лживая, настолько, что слова такого нет.

Пруфы были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...