Перейти к публикации

Флуд. Часть 2.


Рекомендованные сообщения

А еще он чуть не сгорел)

Хотел самоликвидироваться, но его откачали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще он чуть не сгорел)

Хотел самоликвидироваться, но его откачали)

  ага , откачали и продолжали  избивать и унижать, зато Рэд был  задористый и веселый, а сейчас угрюмый ,  что ни слово то про политику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с растянутыми цепями  ;D Алин , ты  все - таки жестокая , ты его в печень бьешь, а я реально уже беспокоюсь...

В печень меня водка бьет. А Алина... она меня практически ласкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ага , откачали и продолжали  избивать и унижать, зато Рэд был  задористый и веселый, а сейчас угрюмый ,  что ни слово то про политику...

Просто у него нет Кадиллака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В печень меня водка бьет. А Алина... она меня практически ласкает.

Огогошеньки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а так круто, как раньше)

Никого нет, только мы сидим-пердим тут! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не надолго. Сегодня суббота. Сейчас в Китае шабат закончится, и Марина пойдет вкалывать по имя КПК. У меня баня. А лиса.. она тоже какую-нибудь фигню замутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно..

Вот именно когда Табаса нет можно безнаказанно врать.

А если я не врал и он подтвердит? Что тогда? Поцелуешь меня)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не надолго. Сегодня суббота. Сейчас в Китае шабат закончится, и Марина пойдет вкалывать по имя КПК. У меня баня. А лиса.. она тоже какую-нибудь фигню замутит.

не  на КПК, а на себя в счастливом коммунистическоом капитализме, о чем ты , кстати, мечтаешь .

И я не прощаюсь  ;)

I will be back 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не  на КПК, а на себя в счастливом коммунистическоом капитализме, о чем ты , кстати, мечтаешь .

И я не прощаюсь  ;)

I will be back 8)

Интересно, о чем же  мечтаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, о чем же  мечтаю?

да по последней странице уже всему форуму понятно, о чем ;) ))) не пей из той бочки больше )) то есть, не умывайся )) вообще! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ура, наш форум победил оверквотинг!! йахууу!! теперь осталось еще сделать так, чтобы с айфона при цитировании сообщения удавалось хоть что-то написать, прежде чем оно выложится на форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по последней странице уже всему форуму понятно, о чем ;) ))) не пей из той бочки больше )) то есть, не умывайся )) вообще! ))

О чем  же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем  же?

о том , что бы твои дети росли в стабильное государстве , со стабильной экономикой  когда не душат  налогами и бюрократческими заморочками малый и средний бизнес, когда медицина и образование  только развиваются , а не покрываются  плесенью взяточничества, когда массово строится не дорогое жильем  и хорошие дороги и еще много чего... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том , что бы твои дети росли в стабильное государстве , со стабильной экономикой  когда не душат  налогами и бюрократческими заморочками малый и средний бизнес, когда медицина и образование  только развиваются , а не покрываются  плесенью взяточничества, когда массово строится не дорогое жильем  и хорошие дороги и еще много чего... :)

Вооот.

Мариночка, ты просто умница. Спортсменка, комсомолка.)))

И просто красавица))

 

Остальные, извините, что не оправдал ваших надежд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не врал и он подтвердит? Что тогда? Поцелуешь меня)))?

Мне почему то кажется, что Серега подтвердит только то, что ты был пьян))

 

Марин, а ты говоришь, что осень это сложный сезон, тут бы август как то пережить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что Серега подтвердит только то, что ты был пьян))

 

Марин, а ты говоришь, что осень это сложный сезон, тут бы август как то пережить..

Он подтвердит все, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том , что бы твои дети росли в стабильное государстве , со стабильной экономикой  когда не душат  налогами и бюрократческими заморочками малый и средний бизнес, когда медицина и образование  только развиваются , а не покрываются  плесенью взяточничества, когда массово строится не дорогое жильем  и хорошие дороги и еще много чего... :)

 

вспомнился старый анек про то, как М и Ж описывают каждый свой вечер друг с другом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за анек?

наверное, когда М  жалуется своему другу , а Ж  наоборот хвастается подруге , что они делали после секса  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Что за анек?

 

 

наверное, когда М  жалуется своему другу , а Ж  наоборот хвастается подруге , что они делали после секса  ;D

 

не. искать лень, но там смысл в том, что девушка описывает свой вечер историей на 4 абзаца: как они сходили в ресторан, какие там салфеточки, вино, все нюансы, как потом гуляли по ночному городу и свет фонарей отражался в его глазах и свечи и ванная и романтика на медвежьей шкуре у камина и пр... в общем, очень долгий, изобилующий подробностями рассказ... а когда у ее BF спрашивают, как прошел вечер он отвечает из серии: "ммм...неплохо пожрал, потом потрахался" ))

 

смысл в разнице мужского и женского восприятия и приоритетов ))

 

а написал я тот коммент к тому, что Маринкина простынка о рэдовых мыслях очень напомнила первую часть анекдота )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...