Перейти к публикации

Замена брелков старого типа


den

Рекомендованные сообщения

Штатные брелки >:(какое вмешательство.Цена 6т.р.за брелок можно менять один второй оставить старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Владельцам новых CTS это не актуально. У нас такие с завода идут

 

Кстати, а на нем разве не должно быть еще кнопки дистанционного запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, штатный ключ на первом СиТиЭсе просто убогий и позорный. Но каждый раз вытаскивать жало ключа не очень удобно будет я думаю. Был бы еще и завод без ключа.. эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это брелок, которым можно повесить на одну связку с ключем. У меня так, например, и сделано. А это запасное жало.

 

в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня второй СТэС и завод без ключа. Один раз разрядился аккамулятор - в один из первых дней была не до второго щелчка выключена машина  ;D. И я вытаскивала жало ключа, для открытия машины вручную, нажимая ЗУБАМИ на кнопку. Слабыми женскими пальцами создать такое усилие не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это брелок, которым можно повесить на одну связку с ключем. У меня так, например, и сделано. А это запасное жало.

 

в

Вариант :) Кстати действительно.. вместо брелка штатного этот посимпатичнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню все подробно.Брелки 8 года можно прописать на любой кадилак,старые при этом остаются как были,на машину можно прописать до 4 бресков.Количество и функции кнопок разные.На фото брелок+ключ с радиодоступом,у кого нет этой функции ключа не будет просто брелок с родным ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлушай Den, а без машины новый брелок можеш запрограммировать имея старый брелок или машина в любом случае нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне нужен брелок на CTS 1 + ключ. Новый не обязательно, наоборот хотелось бы, чтобы выглядел как старый. А то в случае чего боюсь проблем со страховкой...

 

Как получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...