Перейти к публикации

Замена брелков старого типа


den

Рекомендованные сообщения

Сам запрограмируеш,эта функция доступна спользователю без специального оборудования

 

 

den: Пожалуйста подробнее о самостоятельной прописке брелка в системе. Пришлось отсоединять аккумулятор автомобиля, сразу перестал работать один брелок. Может регистрация слетела? батарейку в пульте менял не помогло. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

den: брелок от CTS08 без дист.запуска двигателя. такой-же как на фото (от RED307) несколько постов вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам запрограмируеш,эта функция доступна спользователю без специального оборудования

 

 

den: Пожалуйста подробнее о самостоятельной прописке брелка в системе. Пришлось отсоединять аккумулятор автомобиля, сразу перестал работать один брелок. Может регистрация слетела? батарейку в пульте менял не помогло. Спасибо!

 

 

отвечу сам себе ;D.  Для настройки пультов дист.управления: вкл.зажигание-коробку в паркинг-нажимаем на кнопку с изображением машины и буквой i  сбоку до появления надписи PRESS V TO RELEARN REMOTE KEY- нажимаем кнопку V - появляется надпись REMOTE KEY LEARNING ACTIVE-нажимаем и удерживаем на брелке одновременно кнопки открывания/закрывания 15сек. -прозвучит сигнал. повторяем (-нажимаем и удерживаем на брелке одновременно кнопки открывания/закрывания 15сек. -прозвучит сигнал-) со всеми имеющимися брелками иначе запомнит только один!!! - выход из програмирования выкл.зажигание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у меня один брелок потерян первым хозяином, но я бы хотела иметь 2.. старый+новый. это возможно?

 

Вот ссылка на магазин, в котором можно купить стандартный брелок для первого СTS. Обойдется В1770 РУБ.

http://pleervox.ru/index.php/cPath/38?osCsid=14aa9813ee876be47015e81d6b4677e9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, а есть ли возможность самому прописать новый брелок в CTS-1? если можно то как, а если нет, то сколько это будет стоить у спеца?

ЗЫ: есть новый брелок для бесключевого доступа. Хочу себе приколхозить вместо штатного убогого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а есть ли возможность самому прописать новый брелок в CTS-1? если можно то как, а если нет, то сколько это будет стоить у спеца?

ЗЫ: есть новый брелок для бесключевого доступа. Хочу себе приколхозить вместо штатного убогого.

Нет сам не пропишешь. ТЕСН2 тебе в помощь. Цену узнавай в сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа, никто не подскажет от какой модели автомобиля девайс:

партнамбер 21997126 Передающее устройство охранной сигнализации (брелок)

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой брелок. Номера нет, на торце написано только "СЕ 1"

Ты его прописал в итоге?

Нет :( знающий человек сказал что это от STS и на мой 1-CTS он не встанет никак. А второй вопрос про другой брелок, я его в глаза не видел, но есть партнамбер. вот и интересуюсь от какой он модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой брелок. Номера нет, на торце написано только "СЕ 1"

Ты его прописал в итоге?

Нет :( знающий человек сказал что это от STS и на мой 1-CTS он не встанет никак. А второй вопрос про другой брелок, я его в глаза не видел, но есть партнамбер. вот и интересуюсь от какой он модели.

Гуглится, что это брелок для тахи и эска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, а есть ли возможность самому прописать новый брелок в CTS-1? если можно то как, а если нет, то сколько это будет стоить у спеца?

ЗЫ: есть новый брелок для бесключевого доступа. Хочу себе приколхозить вместо штатного убогого.

Нет сам не пропишешь. ТЕСН2 тебе в помощь. Цену узнавай в сервисах.

 

Прописать брелок стоит 675 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...