Перейти к публикации

Заглушки розеток 12V


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня камрады! :D

Собственно такой вопрос, отсутствуют крышки от розетки "прикуривателя" в консоле-подлокотнике для пассажиров второго ряда ну и в багажнике на боковой панели...как я понимаю они легко ломаются, а выглядит крайне беспонтово...хотелось бы узнать парт-нумбер данного сабжа для заказа.

 

Ну и такой вопрос, а самого прикуривателя в передней пепельнице не должно быть или его просто посеяли?

 

Я только пересел с Фордов (точнее с Линков) на Эск...и пока еще ничего не понимаю... ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сломана была крышка сзади в подтокотнике - DUC мне за 2 минуты во дворе поменял и поставил не оригинальную(без хрома) что она до сих пор живая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще и дешевле будет забить.... Или вставить туда usb переходник. А прикуриватель скорее всего у кого то остался в гараже, сейчас же весь мир курить бросает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит штатный прикуриватель есть... :D

Может кто подскажет нумбер сабжа...ну и крышки заодно...думаю космоса в цене там не будет.. :D Я чет на Ибэе найти не могу оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не оригинальную(без хрома) что она до сих пор живая...

НО НО НО

Только оригинальная продукция была установлена ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО НО НО

Только оригинальная продукция была установлена ;)

 

ПАделитесь, где взяли такую? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...