Перейти к публикации

регулировка дверей


SLAVYAN

Рекомендованные сообщения

Добрый день, пробег 50000км, передняя пассажирская дверь при закрывании начала цеплять заднюю буквально 2мм. ничего не понимаю, аварий не было не люфтит, как и где отрегулировать, на старых машин вообще такого никогда не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое. Регулировал сам, снимал крыло , петли при кручены двумя болтами к стойке. Откручивал и поднимал дверь. Можно сказать у меня были не за кручены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот же "бонус" от GM снял в своё время 600 т.р. через суд с Автотора. Начинал, естественно, по гарантии. Пробег был чуть более 45000.

Поменяйте петли на новые сразу - чего старые крутить - наверняка уже износ в них имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот же "бонус" от GM снял в своё время 600 т.р. через суд с Автотора.

иногда я всё-таки жалею, что у нас не прецедентная система правосудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяйте петли на новые сразу - чего старые крутить - наверняка уже износ в них имеется.

  Я бы с Вами согласился, по поводу износа, если бы это было на водительской двери. У меня тоже такая же проблема на пассажирской была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое. Регулировал сам, снимал крыло , петли при кручены двумя болтами к стойке. Откручивал и поднимал дверь. Можно сказать у меня были не за кручены )))

А крыло тут причем? Изначально все же было Ок? Не крыло же просело,а дверь. У меня такое было на 80 т.км. Ослабили крепежные болты на петлях, подняли и отрегулировали дверь и затянули болты,Второй год все Ок. Как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крыло тут причем? Изначально все же было Ок? Не крыло же просело,а дверь. У меня такое было на 80 т.км. Ослабили крепежные болты на петлях, подняли и отрегулировали дверь и затянули болты,Второй год все Ок. Как то так...

А как открутить болты петель ?, не снимая крыло если они под ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как открутить болты петель ?, не снимая крыло если они под ним.

Не знаю .Я заехал на сервис-ослабляли болты при открытой двери и все.Взяли 300р. и 20 минут работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда я всё-таки жалею, что у нас не прецедентная система правосудия.

 

я постоянно об этом жалею, Оля))) хотя у нас бы все равно ничего не вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...