Перейти к публикации

Суппорта


Рекомендованные сообщения

Народ решлися на установку усиленных суппортов :)

не хочу заниматься рекламой можно в л/с кинуть, хотелось бы получить от форумчан рекомендацию где поставить и что лучше....

 

По поиску выдает

Варианты:

1) High Perf... (HPB) ..

2) Видел как-то на ESV перед от Brembo только в оригинальном каталоге подбора не могу найти.

3) Wildwood но хрен потом купишь колодок к ним...

 

что делать как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ решлися на установку усиленных суппортов :)

не хочу заниматься рекламой можно в л/с кинуть, хотелось бы получить от форумчан рекомендацию где поставить и что лучше....

 

По поиску выдает

Варианты:

1) High Perf... (HPB) ..

2) Видел как-то на ESV перед от Brembo только в оригинальном каталоге подбора не могу найти.

3) Wildwood но хрен потом купишь колодок к ним...

 

что делать как быть...

Неверно ставите вопрос. Лучше или хуже зависит лишь от того сколько денег Вы готовы в это вложить. Так сколько за две оси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HPB много негативных отзывов это им в минус, напористая реклама и красивые картинки однозначно им в плюс)))

Хорошие новые тормоза за две оси от

350 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HPB много негативных отзывов это им в минус, напористая реклама и красивые картинки однозначно им в плюс)))

Хорошие новые тормоза за две оси от

350 000 руб.

Вернее от 450000-500000. Если доставка будет бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 вилвуд

-1000000000000000 Wilwood. Впрочем понимается это только после езды на ином. Одни машинки у Wilwood чего стоят, причем производитель отлично знает что их дует, делая ТАКОГО диаметра поршни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ решлися на установку усиленных суппортов :)

не хочу заниматься рекламой можно в л/с кинуть, хотелось бы получить от форумчан рекомендацию где поставить и что лучше....

 

По поиску выдает

Варианты:

1) High Perf... (HPB) ..

2) Видел как-то на ESV перед от Brembo только в оригинальном каталоге подбора не могу найти.

3) Wildwood но хрен потом купишь колодок к ним...

 

что делать как быть...

У меня 8шт в наличии(колодки вилвуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 вилвуд

-1000000000000000 Wilwood. Впрочем понимается это только после езды на ином. Одни машинки у Wilwood чего стоят, причем производитель отлично знает что их дует, делая ТАКОГО диаметра поршни :)

Дует, эт к сожалеию правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присовокупляюсь к мнению предидушего оратора.

вилвуд всегда ж был теплым  гагном.

уж простите меня дорогие любители тунека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что автор поста хочет покупать системы от 10 000$.

А вилвуды доступная альтернатива болтон для гражданской езды и однозначно лучше чем стоковая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилвуд это самый бюджетный вариант тюнинга тормозов,хотя тут некоторые уверяют в обратном(просмотрите посты про них-многие поменяли давно и распродали их как б\у,не без рекламы естественно).Стоптех,АП Ресинг,Брембо-лучшие варианты на ваш вкус и финансы,по цене их почти так же можно привезти из США как Вилвуды.Лучший из этой троицы конечно же Брембо.Так же отличные тормоза у РОТОРА,НО их постоянно нужно держать в чистоте(без фанатизма конечно).

Я думаю так-если уж решились потратится на тормоза,то одна или две тыс долларов уже не имеет смысла экономить,ведь вы тормоза будете ставить один раз и надолго.

И еще,если все таки решитесь тюнинговать,то ставьте РОТОРЫ МАКСИМАЛЬНЫХ(приемлемых под ваши колесные диски)размеров.Например 480мм на 460мм,или 460мм на 420мм(эти будут похуже),больше вам не нужно,если конечно не собираетесь ставить 26е диски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присовокупляюсь к мнению предидушего оратора.

вилвуд всегда ж был теплым  гагном.

уж простите меня дорогие любители тунека.

+1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...