Перейти к публикации

Escalade крутит стартер, но не заводиться


Рекомендованные сообщения

Приехал всё нормально не троил, нормально всё паркинг заглушил, а завестись не вышло, стартер мослает а не заводиться:

Проверил предохранители (20 .. и так далее)

Переставил релюшки

Снял акуму на час

Пробывал завести другим ключом

Может кто знает?

Предлагали варинты датчик коленвала (если знаете подскажите где стоит почищю)

Из-за дроселя не поднятого может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал всё нормально не троил, нормально всё паркинг заглушил, а завестись не вышло, стартер мослает а не заводиться:

Проверил предохранители (20 .. и так далее)

Переставил релюшки

Снял акуму на час

Пробывал завести другим ключом

Может кто знает?

Предлагали варинты датчик коленвала (если знаете подскажите где стоит почищю)

Из-за дроселя не поднятого может?

По чесноку, радостно сэкономили на приобретении коня? С ощущением что мир прогнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бензином не воняет?

У меня такая фигня была на SRX. Навернулся ТНВД, он по-немногу задыхался на низких оборотах при движении в пробках и пару раз так вставал, пока я добирался до сервиса. Тарахтел, не заводился и вонял бензином.

В итоге такая же поломка была за неделю до меня в Новоясеневском АЦ, товарищу в двигло попал бензин и налетел он не по гарантии на четкие бабосы.

Мне повезло. Гарантия и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё почти норм завели на газу в аварийонм режиме, типа только заводка на газу.

Но теперь другой вопрос как снять топливный насос может есть сканы с книги как просче, давление кстати в рампе тоже проверили через (типа нипель какойто) пусто ничего даже воздуха, а насос качяет слишно только както в холостую штоли!

Тема пока не закрыта помогите советами, чтобы бак не снимать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При большом желании бак можно снять и на земле. До насоса только при снятии бака можно добраться.

Я так понял, что стоит газ. Возможно там собака порылась. Когда заводится на газу, при переходе на бенз глохнет?

Вы из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стопудово серебрянкой забилось

Простите, не удержался ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал всё нормально не троил, нормально всё паркинг заглушил, а завестись не вышло, стартер мослает а не заводиться:

Проверил предохранители (20 .. и так далее)

Переставил релюшки

Снял акуму на час

Пробывал завести другим ключом

Может кто знает?

Предлагали варинты датчик коленвала (если знаете подскажите где стоит почищю)

Из-за дроселя не поднятого может?

По чесноку, радостно сэкономили на приобретении коня? С ощущением что мир прогнулся?

;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге такая же поломка была за неделю до меня в Новоясеневском АЦ, товарищу в двигло попал бензин и налетел он не по гарантии на четкие бабосы.

Простите, а что в двигатель должно попадать?

Или вы не про камеры сгорания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При большом желании бак можно снять и на земле. До насоса только при снятии бака можно добраться.

Я так понял, что стоит газ. Возможно там собака порылась. Когда заводится на газу, при переходе на бенз глохнет?

Вы из какого города?

Завтра буду снимать! По факту напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда снимите насос, обратите внимание на шланги идущие от него. Часто перетираются и все давление идет обратно в бак. Проверить можно опустив в ведро с бензом и подать питание. Только на выхода не забудьте накинуть отводы в то же ведро, иначе будет фонтан как в Петродворце. Потходят от ВАЗов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если феном подогреть, замечательно подходят ;)

Ну физически ты его туда засунеш.

А вот чтоб обладал токой же производительностью я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...