Перейти к публикации

MaxigladNat

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MaxigladNat

  1. Завтра буду снимать! По факту напишу!
  2. Этот найти не смогли сначала остальные все в нормальном состоянии, просто без фонарика который светить сбоку номер реально не видно я смотрет туда очень пристально! :-X
  3. Всё почти норм завели на газу в аварийонм режиме, типа только заводка на газу. Но теперь другой вопрос как снять топливный насос может есть сканы с книги как просче, давление кстати в рампе тоже проверили через (типа нипель какойто) пусто ничего даже воздуха, а насос качяет слишно только както в холостую штоли! Тема пока не закрыта помогите советами, чтобы бак не снимать!
  4. Должен просто выложить сам был в шоке - после пилюлей на газе!есть видео что это не секндный а минуты три ну и так я до города доехал!
  5. Сами искали не нашли, пока опытный эксперт не показал!
  6. Приехал всё нормально не троил, нормально всё паркинг заглушил, а завестись не вышло, стартер мослает а не заводиться: Проверил предохранители (20 .. и так далее) Переставил релюшки Снял акуму на час Пробывал завести другим ключом Может кто знает? Предлагали варинты датчик коленвала (если знаете подскажите где стоит почищю) Из-за дроселя не поднятого может?
×
×
  • Создать...