Перейти к публикации

Возможно ли включить (сигнал при запирании дверей)?


Рекомендованные сообщения

Кади калина 11 год. Кто знает можно ли как то включить опцию что бы при повторном нажатии на кнопку постановки на сигнализацию срабатывал клаксон. Мне кажется что у меня такая комплектация и эта опция отсутствует (в меню нет вкл\откл сигнала). Может как то это можно активировать другим путем? А то как то обломно не слышать закрылась машина или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кади калина 11 год. Кто знает можно ли как то включить опцию что бы при повторном нажатии на кнопку постановки на сигнализацию срабатывал клаксон. Мне кажется что у меня такая комплектация и эта опция отсутствует (в меню нет вкл\откл сигнала). Может как то это можно активировать другим путем? А то как то обломно не слышать закрылась машина или нет.

Добрый день. Присоединяюсь с вопросом. CTS купе 2014 г. Настроил так ,что бы после закрытия дверей машина сама закрывалась . Дублируется это через 10 сек поворотниками. Хотелось бы настроить что бы и клаксон бибикнул . Есть ли такая возможность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кади калина 11 год. Кто знает можно ли как то включить опцию что бы при повторном нажатии на кнопку постановки на сигнализацию срабатывал клаксон. Мне кажется что у меня такая комплектация и эта опция отсутствует (в меню нет вкл\откл сигнала). Может как то это можно активировать другим путем? А то как то обломно не слышать закрылась машина или нет.

 

Вроде эта опция на Калинах убрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

спецом тут быть не требуется. Вернуть сигнал при запирании дверей можно путем прошивания авто под американский стандарт. Делается обычно это в специализированных сервисах.

Американская прошивка несет в себе еще некоторые "плюшки", как то корректная работа авто с американскими задними фонарями, корректная работа ходовых огней при условии физического подключения всех проводов и нек.др.

 

На авто калинанградской сборке запирание дверей беззвучное по европейскому стандарту.

Где-то уже обсуждали это на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Присоединяюсь с вопросом. CTS купе 2014 г. Настроил так ,что бы после закрытия дверей машина сама закрывалась . Дублируется это через 10 сек поворотниками. Хотелось бы настроить что бы и клаксон бибикнул . Есть ли такая возможность ?

наверняка залитие в авто американской прошивки и для CTS этот вопрос решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...