Перейти к публикации

Крякнулся двигатель на купешке CTS. Моя маленькая история и гарантия кадаллака.


Рекомендованные сообщения

Что это за договореннось на 20%. Они либо признают косяк производителя, тогда все за их счет, либо не признают.

Сколько на твоём счету, признаных косяков? Говорят все, признают единицы.

За свой счет я только масло и колодки менял.

Да причем тут масло и колодки, косяков своих сколько признал?

Вот ответ этот-косяк.

Я признал или дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за договореннось на 20%. Они либо признают косяк производителя, тогда все за их счет, либо не признают.

Сколько на твоём счету, признаных косяков? Говорят все, признают единицы.

За свой счет я только масло и колодки менял.

Да причем тут масло и колодки, косяков своих сколько признал?

Вот ответ этот-косяк.

Я признал или дилер?

Конечно ты. Мне на дилера с башни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз вьехал я, другой - в меня.

Ничего критичного.

Ну и несколько раз колодки не у дилера менял, воздушный и салонный фильтры. Один раз свечи менял и центральный стоп сигнал. Про шиномонтаж не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, скинет кто контакт Маренкова?

Сижу, жду, никто не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрямую он не будет общаться.

написать официальное заявление на его имя (ген.директора) со всеми фактами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем пообщались с вышестоящим руководством. Они подошли к делу с большим пониманием. Пообещали решить все проблемы в ближайшее время, провести беседы на тему, почему сервис менеджеры свою халатность переложили на клиентов и многое многое другое. Посмотрим, что с этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле правильнее было с самого первоначального случая писать предсудебную (с прямым текстом, что при неудовлетворении -- в суд) претензию и нести им с подтверждением под штамп и роспись о вручении-приеме (претензии). В долгие переговоры не вступать, ждать реакции (она сразу уже от решающих людей последовала бы, а не клерки бы вас мурыжили). Много времени сэкономили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...