Перейти к публикации

Р-моторс приглашает всех владельцев кадиллак 28 июня на Cadillac Family Day!


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Официальный дилер cadillac в Санкт Петербурге "Р-моторс" приглашает нас посетить Cadillac Family Day 28 июня.

 

Под жаркими лучами балтийского лета, в тёплых красках побережья, на просторной и  уютной террасе ресторана Макрель так приятно собраться с самыми близкими. Cadillac поддерживает семейные ценности и хочет напомнить о самом важном, собрав всех вместе на воскресный бранч. Cadillac Family Day – это яркий, но в то же время очень душевный праздник для всех членов семьи, включая самых маленьких

 

Под руководством заслуженного шеф-повара Виктора Двинского Вы научитесь готовить бургеры на открытом огне. Для детей приготовлен мастер-класс по приготовлению мороженного с помощью жидкого азота.

 

На территории террасы ресторана Макрель будет установлена фуршетная линия с легкими закусками и напитками.

Дети смогут порадовать себя свежим попкорном и воздушной сладкой ватой.

 

Малыши могут заняться творчеством с аниматорами либо попробовать себя в настоящем заезде на мини-Cadillac.

Новый Escalade будет ждать родителей на тест-драйв на парковке.

Для тех, кто пока не получил права, наши партнёры Electra предоставят тест-драйв лучших велосипедов. Более того, Electra Cruiser 3i будет разыгран в конце мероприятия.

Когда спадёт жара, на сцене появится группа Susie Q, и вечер наполнится звуками лёгкого джаза.

 

Презентация доступна для скачивания.

 

ДАТА МЕРОПРИЯТИЯ

28 июня 2015 г.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Лен. Область, поселок Комарово

 

РЕГЛАМЕНТ

13.00-19.00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный дилер cadillac в Санкт Петербурге "Р-моторс" приглашает нас посетить Cadillac Family Day 28 июня.

 

Под жаркими лучами балтийского лета, в тёплых красках побережья, на просторной и  уютной террасе ресторана Макрель так приятно собраться с самыми близкими. Cadillac поддерживает семейные ценности и хочет напомнить о самом важном, собрав всех вместе на воскресный бранч. Cadillac Family Day – это яркий, но в то же время очень душевный праздник для всех членов семьи, включая самых маленьких

 

Под руководством заслуженного шеф-повара Виктора Двинского Вы научитесь готовить бургеры на открытом огне. Для детей приготовлен мастер-класс по приготовлению мороженного с помощью жидкого азота.

 

На территории террасы ресторана Макрель будет установлена фуршетная линия с легкими закусками и напитками.

Дети смогут порадовать себя свежим попкорном и воздушной сладкой ватой.

 

Малыши могут заняться творчеством с аниматорами либо попробовать себя в настоящем заезде на мини-Cadillac.

Новый Escalade будет ждать родителей на тест-драйв на парковке.

Для тех, кто пока не получил права, наши партнёры Electra предоставят тест-драйв лучших велосипедов. Более того, Electra Cruiser 3i будет разыгран в конце мероприятия.

Когда спадёт жара, на сцене появится группа Susie Q, и вечер наполнится звуками лёгкого джаза.

 

Презентация доступна для скачивания.

 

ДАТА МЕРОПРИЯТИЯ

28 июня 2015 г.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Лен. Область, поселок Комарово

 

РЕГЛАМЕНТ

13.00-19.00

 

 

Оля, привет!

Великолепное предложение , которое мы с радостью принимаем !

Буду я с мужем на купэшке и его друг с женой тоже на купэшке ! Я точно буду тестить новый эск !

Diamond + 3 в общем  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу ...новоиспеченный дилер китайских автомобилей ,предлагает нам окунуться в райскую негу  премиума и пафоса ;):D

Чорт!

Не могу,в Москве ,как раз буду  ;)

 

Лен,расскажи потом ,чё как?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу ...новоиспеченный дилер китайских автомобилей ,предлагает нам окунуться в райскую негу  премиума и пафоса ;):D

Чорт!

Не могу,в Москве ,как раз буду  ;)

 

Лен,расскажи потом ,чё как?! ;)

По-любому!

Надо Егора звать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя не будет??????? :o :o :o

Мы тоже в Москве будем, к сожалению, не сможем приехать...  :-[

 

Артур, а почему "новоиспеченый дилер китайских..."? Р-моторс в прошлом году наш приезд организовывали!

Китайских - из-за значка нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя не будет??????? :o :o :o

Мы тоже в Москве будем, к сожалению, не сможем приехать...  :-[

 

Артур, а почему "новоиспеченый дилер китайских..."? Р-моторс в прошлом году наш приезд организовывали!

Китайских - из-за значка нового?

 

Оль,был я там на днях.

Шоу румы завалены китайскими автомобилями.

Я аж перекрестился  :D

Впрочем,я никого обидеть не хотел ,если че ;)

притензий к организации мероприятий от р-Моторс и быть не может.

 

Воообщем,Лен смотри внимательно настоящий ли те эскалейд дадут на тест драйве  :D

Шучу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя не будет??????? :o :o :o

Мы тоже в Москве будем, к сожалению, не сможем приехать...  :-[

Океюшки!

Жди фотоотчет)  ;D;)

Артур, а почему "новоиспеченый дилер китайских..."? Р-моторс в прошлом году наш приезд организовывали!

Китайских - из-за значка нового?

 

Оль,был я там на днях.

Шоу румы завалены китайскими автомобилями.

Я аж перекрестился  :D

Впрочем,я никого обидеть не хотел ,если че ;)

притензий к организации мероприятий от р-Моторс и быть не может.

 

Воообщем,Лен смотри внимательно настоящий ли те эскалейд дадут на тест драйве  :D

Шучу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как съездили?! Что нового узнали об эке?

поделитесь фотами!

 

Пока ждем ваших фот, вот обзоры из прессы:

 

Американский уик-енд: Cadillac Family Day c Р-Моторс

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торт был очень вкусный. :)

Фантазия писавшего презентацию, похоже на порядок превысила возможности организаторов ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как съездили?! Что нового узнали об эке?

поделитесь фотами!

 

Пока ждем ваших фот, вот обзоры из прессы:

 

Американский уик-енд: Cadillac Family Day c Р-Моторс

Оленька привет!

Съездили круто!

Эск был на расхват  :P

Отчет еще есть на geometria.ru

В общем и целом понравилось ) мы с мужем получили кучу позитивных эмоций , особенно от группы СисиQ , ;D как мы их в последствии назвали qСиськи  :)

Но речь не об этом !

А об новом эске, который я благополучно протестила  ::)

Комплектация была средненькая , подножка не вываливалась , потолок светлый , сзади диван .Проехалась и водителем и пассажиром!

Конечно водителем ехать кайфовее, ощущаешь себя королевой дороги , эти приятные вибрации в сидении, если без поворотника наезжаешь на линию , эта проекция скорости на стекло , отличный звук ... Но тормоза .... Блииииин ... Печалька , хотя человек сравнивавший с ланд-крузером сказал , что они супер! Для меня , на шпильке, не удобно и тяжело , прям прокачивала икру , так сказать !

В поворот входит отлично , хотя я думала будет вынос , как на автобусе  ;D

А как едет , разгоняется великолепно , а переключается с первой на вторую со щелчком в глушаке, как Мазарати прям )

В общем хороший большой надежный красивый заметный авто для большой семьи ))))))))))

 

image.thumb.jpg.48743caccb5183d6a798935c93698a22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...