Перейти к публикации

Глюки электрики, кто сталкивался?


Рекомендованные сообщения

Калина 11 год. Начинаю трогаться иногда открывается подножка потом закрывается... Никто не сталкивался с такой проблемой? Может кто знает где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо либо разбирать чистить и смазывать (более вероятно), либо смотреть контакты на открытие двери с соответственной стороны.

 

Город-то какой?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо либо разбирать чистить и смазывать (более вероятно), либо смотреть контакты на открытие двери с соответственной стороны.

 

Город-то какой?..

 

Поднога работает без проблем, все смазано. А в контактах что смотреть?

 

Москоу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех кто считает что если хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам :-)

OMG, Вы и зубы себе сам лечите?) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех кто считает что если хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам :-)

OMG, Вы и зубы себе сам лечите?) :o

 

Отличный вопрос, прямо в точку... да лечил один раз сам и причем успешно а зуботехники удалить хотели, не дал и спас зуб :-) живет по сей день без проблем тьфу тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой "случай" в моей профессиональной практике впервые :D

Обычно если только алкаши круглогубцами во рту друг у друга работают и потом в стационаре оказываются.

Искренне интересно, что Вы там САМ себе сделали поточнее :)

Без обид, земляк, я серьезно

 

Чтобы из северной Америки, западной Европы, юго-восточной азии и Австралии к нам ехали за стоматологией - сталкиваюсь почти каждый месяц. А вот чтобы кто-то игнорировал профессиональный подход и стерильные условия -...  Ну разве что асоциальные слои и очень боящиеся индивидуумы...

Еще раз повторюсь, без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех кто считает что если хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам :-)

OMG, Вы и зубы себе сам лечите?) :o

 

Отличный вопрос, прямо в точку... да лечил один раз сам и причем успешно а зуботехники удалить хотели, не дал и спас зуб :-) живет по сей день без проблем тьфу тьфу....

ЫЫЫЫЫ ;D

это прям в точку-одни рукожопы и барыги...самый лучший стоматолог в моей жизни был студент-практикант в школе, который легко и безболезненно поставил мне пломбу, простоявшую 20 лет...

 

по теме-попробуй отключить кнопку активации подножек и посмотри-будет порог срабатывать или нет...если будет-скорей всего что-то прогорело в блоке,  если нет, тогда надо копать в сторону дверей того борта, где открывается порог...хотя при этом нелишним было бы появление на табло надписи driver door open or left rear door open...если речь идёт о стороне водителя...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех кто считает что если хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам :-)

OMG, Вы и зубы себе сам лечите?) :o

++++++++++ :D;D:D;D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все было дело в ошибках что в памяти сидели. Не помню точно их список но что то типа того что не откалиброваны передние стеклоподемники и еще какие то ошибки. Стерли все поехало как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Калина 11 год. Начинаю трогаться иногда открывается подножка потом закрывается... Никто не сталкивался с такой проблемой? Может кто знает где копать?

 

Было такое пару раз. Давно. Вылечилось сбрасыванием клеммы с АКБ. Больше не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...