Перейти к публикации

Запылилась линза на CD. Не читает диски.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Магнитола перестала читать диски. А те которые читает, проигрывает с каким то цоканьем. Руки есть, растут из правильного места - решено было снять магнитолу и почистить оптику. Снимал магнитолу не долго, а вот когда снял то приуныл. Разбирать пришлось много. Привод надо полностью извлекать. Особое внимание уделял разъемам они там очень нежные. Линзу еле нашел. Протер специальной жидкостью для оптики. Собрал всё обратно. Когда включил не узнал. Читает даже те диски которые использовали как подставку под чайник. Звук стал чистым и ровным. Треки ищет моментом. Так что ларчик просто открывался!

P.S. Почистил еще и у другана. Тот доволен как слон. Так что руку набил. Если кому надо помочь с отчисткой пишите в личку. Я в Москве. Только эскалейд. На других не пробовал чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня созвонился с Андреем, вечером подъехал к нему, заехали на стоянку, где стоит такой же Эскалейд, Андрей быстро и грамотно разобрал панель, вынул магнитолу, при этом мне все показал и рассказал, где что, пыли было много. Затем ватная палочка, жидкость, собрал, подключил и, о чудо! Магнитола стала читать все, что можно, CD, DVD, MP3, звук просто обалденный, обратно на радио и преключаться не хочется. В предверии поездки в Воронеж завтра начинаю запасать диски для детворы. Огромное спасибо Андрею))) еще и диск презентовал, а то у меня в машине их раньше и не было! Вовремя сделали, а то я все никак не мог то снрвис найти, то жаба за деньги душила))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

какой фирмы стоит голова на Эске3?

не читает диски, хочу сдать в почин, а там спрашивают модель.

 

без названия даже разговор не идет о ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD-привод/changer Panasonic (мне даже в Японии этот привод отдельно попадался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис как всегда на высоте  ;)

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдал балалайку в ремонт. жду ответа... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет! Была проблема на читались диски. Ни какие! Вроде бы можно было и забить на это дело как мне советовали и пользоваться флешкой или ещё каким нибудь накопителем, но ведь он есть и хочется что бы все работало :) В итоге после долгих поисков выхода из этом ситуации наткнулся на эту тему. Созвонился с Андреем. Приехал и вуаля 30 минут Труда и у меня все работает! Разобрал магнитолу прямо у меня на глазах почистил линзу.  Дочь теперь смотрит свои мультики в дороге и радуется. И цена вопроса очень демократичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня, проблема такая же, подскажите, в СПб есть подобные умельцы? Может кто уже обращался за подобной помощью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
01.07.2018 в 13:07, Bingo сказал:

Добрый день!

 

Интересует цена вопроса! ?

 

Благодарю!

Простите. Не прочитал. Если ещё актуально было 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Тоже не работает CD привод, не читает диски. Попытался, написать Андрею в личку, но увы почему то сообщения не проходят. 

Андрей, если Вы видите этот пост, черкните мне в личку свой номер телефона, созвонимся, хочу тоже слушать CD диски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё элементарно и интуитивно понятно. Делов на 20 минут с перекурами. Как за такое вообще можно ещё и деньги брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, EvgenBD сказал:

Там всё элементарно и интуитивно понятно. Делов на 20 минут с перекурами. Как за такое вообще можно ещё и деньги брать? 

Мои золотые рученьки, растут из золотой жопоньки. Если есть желание помочь, даже не бесплатно, буду очень благодарен. А то скоро в отпуск, а за МКАД даже радио не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброй ночи! Мучаюсь уже несколько месяцев с дисками! Нужен контакт Андрея! Выручайте, мужики! Тоже выплёвывает Диски! Думаю, после чистки все отлично будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь! Руки из попы - готов отдать на про чистку в золотые руки) нахожусь около Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...