Перейти к публикации

OBD ll Bluetooth коннектор


Рекомендованные сообщения

Хочу купить данную штуку,  скажите какая читает кадиллак цтс 2006г. На 100%?? И если у кого есть,  то с какой прогой сочетается?  говорят torque pro хорошая программа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить данную штуку,  скажите какая читает кадиллак цтс 2006г. На 100%?? И если у кого есть,  то с какой прогой сочетается?  говорят torque pro хорошая программа...

Игрушки для малолеток. Зачем Вам оно? Кроме железяк ведь надо еще знания для правильного анализа того что Вы видите на разных torque pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как для малолеток,  но те кто не пользуется явно любит отстегивать по штукарю дядям за диагностику!!  Видать и тебя это касается....  Обьяснюсь, поехал на диагностику, подключили эту хрень, показало через прогу на андройде установленную,  что у меня пропуск зажигания в третьем цилиндре. Заменил свечу. В следующий раз поехал,  опять отстегнул штукарь,  показало датчик давления масла.... И что? Каждый раз по штукарю??!  Коннектор стоит 700руб,  программа для андройд 150 руб.... Так что вернусь к вопросу,  кто подскажет какой именно коннектор читает cts 2006 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, диагностика не сегодня стоит много больше 1000 руб.

Во-вторых, читалки OBD-II приборами для проведения диагностики не являлись никогда.

В третьих, не путайте чтение-стирание кодов ошибки и диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА шашлыках (клубной встрече на зиле) один соклубник подключил такую приблуду - показала ошибку по коробке (она действительно была) - съездил в сервис, разобрались, ошибку скинули - это положительный опыт

 

Как раз сегодня пробывал подключать 3 таких же (2 блютуз и 1 wifi) - "0"  ошибок! Хотя точно знаю что точно минимум 3 должно быть (одна из них как раз пропуски)!

 

Так что это больше игрушка - чем панацея!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от программы, некоторые показывают пропуски,  некоторые нет... Вещь очень полезная, по крайней мере самые простые ошибки показывает и стирает джекичана))  ну так знает кто какой именно адаптер бшютуз?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите ELM327 и будет вам счастье.

я себе купил такой всего за 900 руб, залил прогу тортук с сети. расшифровку кодов купил на плэй маркете, мне нравится. показало ошибки по цепи-поменял(растянутая), показало утечку паров бензина-травит крышка бензобака-заказал, короче нормальная приблуда.Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! вот единственный человек который знает полезность данной вещи и огромную экономию бюджета на диагностике! Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я вот такую все присматриваю Launch X431  http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Released-Original-Launch-X431-EasyDiag-OBDII-Generic-Code-Reader-Scanner-Launch-Easy-Diag-For/1599937378.html Говорят лучше в разы ELM 327

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня вайфайный свисток ELM уже давно. купил на ебее за гроши из любопытства. уже и все друзья берут попользоваться если джекичаны лезут. Для огрызка рекомендую программу OBDCarDoctor и EOBD-Facile. Наши ЭБУ видят, ошибки расшифровывают, адовое количество непонятных параметров показывают. ошибки трут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скиньте скрины что он у вас видит? У меня кроме каталиков на SRX-1 ничего не видит, на CTS только датчик температуры работает некорректно и все. Больше ничего, хотя были пропуски второго цилиндра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...