Перейти к публикации

Ни кому такие письма не присылали?


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Уже на почту пару раз приходило, теперь и в фейсбук...

 

Текст:

From :The Principal Attorney

Ugonabo law Firm.

(Legal Practitioners).

Lome Togo West Africa

Email: (barristeratummaugonabo@gmail.com)

 

Dear :дмитрий евдокимов(Family Inheritance)

 

Do reply only through my direct email:(barristeratummaugonabo@gmail.com

 

I am Barrister Atu Ugo,Personal Attorney to your late relative Engr. J.B.Евдокимов, one of the biggest Togo Contractors,until his death last Five years ago in motor vehicle accident in the capital city Lome Togo West Africa ,He Banked with The (security finance company) and had a closing balance as at the end of September,2004 worth $9.500,000.00 (Nine Million Five Hundred Thousand United State Dollars).For more information

 

Please Kindly forward to me the following information for easier communication on this regards.

 

Your Full Name,-------------

Your Contact Address,--------------

Your Occupation,-------------

Your Age,-------------------

Telephone N°,-----------------

Private Email.------------------

 

Yours service,

Barrister Atu Ugo.

Reply to my private E-mail:(barristeratummaugonabo@gmail.com)

 

Типа, у меня был родственник, который погиб в аварии и унего осталось 9,5 лямов бакинских... Прикольный развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходило!!!  ;D Где то летом вроде!!! Мне писали что в авиакатастрофе погиб. Просили выслать на адвоката пару косарей. p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Неделю назад. На личное мыло. Письмо прикрепленным файлом!?  Фамилия "вбита" другим шрифтом. Тоже из далекого Того. Сумма завешшшания несколько скромнее $ 7 500 000.  Тоже несчастные родственники - эмигранты  из Раши разбились всей семьей на бескрайних дорогах "желтой, жаркой Африки", предварительно оставив скромные сбережения "на предъявителя". А бедняга - поверенный лихорадочно ищет охотников до их активов, включая недвижимость на Нью - Йоркщине и Подчикагье.

  Не стал заниматься переписью, времени жаль. Все-бы свелось к "Необходимо, плиз, выслать каких - то несчастных $ 1000 и.т.д., для оперативного решения вопроса о наследии с лоером из Мумбы-Юмбы"...

  Не поленился отправить лаконичный матерный ответ (на аглицком), к сожалению, он не так витееват, как могучий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получил Чт 24 фев 2011 11:25:35

Уважаемые далее моя фамилия,

Я адвокат Эдни Ричард, моего покойного клиента Mr.Robert Ващенко, который умер в результате 11 сентября 2001 ЦМТ террористические нападения unclaim сейф (10,5 млн. долл. США) в Финансы охранное предприятие, которым я верю, ваш родственник с

понесенные же surname.Contact меня сразу для получения дополнительной информации через

 

Ответ на мое частное E-Mail (RichardEdney10@yahoo.com)

Спасибо, и Бог благословит

Адвокат Э. Ричард (эсквайр),

 

 

Один мой знакомый получил такое письмо и попросил прислать заверенную копию завещания ему прислали теперь он их держит за яй.. так как подделка в Британии карается очень строго. Теперь ему бабки предлагают что бы замять это дело, Лаханулись они вообщем по полной программе

Развод полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня покруче было:

 

 

Anti-Terrorist And Monetary Crimes Division

 

 

 

 

 

FBI Headquarters In Washington, D.C.

 

 

 

Federal Bureau Of Investigation

 

 

 

 

 

J. Edgar Hoover Building 935 Pennsylvania Avenue, NW Washington, D.C. 20535-0001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Attn: Beneficiary,

 

 

This is to Officially inform you that it has come to our notice and we have thoroughly completed an Investigation with the help of our Intelligence Monitoring Network System that you legally won the sum of $10.5 Million USD from a Lottery Company outside the United States of America. During our investigation we discovered that your e-mail won the money from an Online Balloting System and we have authorized this winning to be paid to you via a Certified Cashier's Check.

 

Normally, it will take up to 5 business days for an International Check to be cashed by your local bank. We have successfully notified this company on your behalf that funds are to be drawn from a registered bank within the United States Of America so as to enable you cash the check instantly without any delay, henceforth the stated amount of $10.5 MillionUSD has been deposited with Bank Of America.

 

We have completed this investigation and you are hereby approved to receive the winning prize as we have verified the entire transaction to be Safe and 100% risk free, due to the fact that the funds have been deposited at Bank Of America you will be required to settle the following bills directly to the Lottery Agent in-charge of this transaction whom is located in Lagos, Nigeria. According to our discoveries before he can relase the Deposit slip for you to go and confirm the Check in any Bank of America Close to you. Do make sure you get in touch with him rigth away before it is too late. you were required to pay for the following -

 

 

(1) Deposit Fee's ( Fee's paid by the company for the deposit into an American Bank which is - Bank Of America )......$200

 

(2) Cashier's Check Conversion Fee ( Fee for converting the Wire Transfer payment into a Certified Cashier's Check ).$250

 

(3) Shipping Fee's ( This is the charge for shipping the Cashier's Check to your home address and this fee includes Insurance)......$280

 

 

The total amount for everything is $730.00. We have tried our possible best to indicate that this $730.00 should be deducted from your winning prize but we found out that the funds have already been

 

deposited at Bank Of America and cannot be accessed by anyone apart from you the winner, therefore you will be required to pay the required fee's to the Agent in-charge of this transaction via Western

 

Union Money Transfer Or Money Gram.

 

In order to proceed with this transaction, you will be required to contact the agent in-charge ( Agent Alexander Sucre) via e-mail.

 

Kindly look below to find appropriate contact information:

 

Email Address; a.sucre72@live.com

 

Name To Contact; Agent Alexander Sucre

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте на письмо и вы получите уже на Русском языке вот такое.

Я получил ваше письмо в ответ на мои предложения об. Я знаю, что письмо могло бы пришел к тебе с удивлением, но пусть это не удивляет вас, возможность была открыта для меня, значит, мой немедленных действий связаться с иностранным партнером однофамилец с моего покойного клиента, чтобы выполнить его. Я хочу, чтобы вы поняли, что это наследие является законным и он будет выполнен в соответствии законной договоренности.

 

Вы не могли бы быть связаны напрямую, но с тем же фамилия делает вас правомочно этой претензии и у меня есть информация для резервного копирования сделки, а также понять, что это предложение будет честен и должны betaken очень серьезно. Несмотря на это, как вопрос факты и как это может заинтересовать, чтобы вы знали больше об этой сделке. Коробки, что я хочу, чтобы мы переезжает в вашей стране через сделка не мои деньги или моих родственников деньги.

 

Коробки принадлежит моего покойного клиента Mr.Robert, который, к сожалению, погиб три месяца после инцидента из-за травмы ему были нанесены в результате взрыва и Он также владел двумя компаний в нашей стране в течение его жизни, но наше федеральное правительство закрыты и сложенные все его компании в прошлом году и, если время не будут приняты, они будут просить об отзыве сказано выше коробки (S) с компанией государственную казну, но если вы будете следовать моим указаниям / направлений и разместите его на максимальную помощь и сотрудничество в этот проект, коробки (10,5 млн. долл. США) будет добраться до вашего дома в (7) дней.

 

Как личный адвокат сказал умершего человека, я решил сделать это дело (приглашаем Вас положить претендовать на коробках), а также порядок компании доставить коробки в вашей зарубежной домашний адрес и для вашей информации, я мог бы сделать эту сделку в одиночку, но из-за моей позиции в этой стране, как практикующего юриста, нам не разрешено работать счет в иностранном банке и в конечном итоге повышению брови на моей стороне во время shifitment из коробки, потому что я не связанные с умершим, следовательно, моя другая причина для связи с вами видим, что тебя несет одинаковой фамилией с моего покойного клиента.

 

Примечание: Вы только должны выступать в качестве ближайших родственников умершего, направив заявителю письмо-заявку в компанию для снятия коробки. Я здесь, чтобы контролировать процесс утверждения коробки для вас. Умерший был гражданином своей страны, но и национализирована в нашей стране (Того) в течение его жизни. Он владел много компаний в нашей стране в течение его жизни, но наше федеральное правительство закрыты и сложил все свои компании и, если время не будут приняты, они будут просить об отзыве сказано выше коробки с Компанией. Я заметил, что с моей власти, как юрист, (я и ты) может претендовать и снять все деньги вместо того, мое правительство.

 

Если вы будете следовать моим указаниям / направлений и разместите его на максимальную помощь и сотрудничество на это предложение, коробки, содержащие ($ 10,5 миллиона) долларов США будет доставлен по любому адресу, вы обеспечите для этой сделки в (7) рабочих дней и я немедленно лететь в вашу страну и встретиться с вами лицом к лицу, чтобы получить свою долю и план Инвестиционный с частью своей доли в Вашей помощи. Я буду летать до вашей стране, как только компания сдвиги коробки для ваших условии, домашний адрес.

По прибытии, мы будем иметь лицом к лицу совещания, расположенных относительно того, где и как именно инвестировать часть средств при содействии финансовых представителей.

Вы должны также иметь в виду, что для бизнеса такого рода, чтобы добиться успеха, мы (вы и я) должны быть искренними, надежными и, что важнее честным.

 

Я взял вас, как мой брат и твердо верю, что вы не собираетесь предать меня или сидеть на этот фонд, когда он в конце концов входит в ваше положение. Я так много страдал и потратили много времени на проектирование этой сделки до этой стадии, прежде чем связаться с вами для нас, чтобы выполнить передачу коробки на ваш домашний адрес. По этой причине, я не хочу, чтобы вы, чтобы сорвать все мои усилия. От вас не требуется, чтобы разоблачить эту сделку никому. Так держать все конфиденциальной до денег попадает в ваше положение и не более того.

 

Я также хочу, чтобы вы знали, что вам будет большим подспорьем для меня в отношении инвестирования денег в вашей стране. По правде говоря, я не так много опыта в бизнесе, как я работал в качестве гражданского служащего все свою сознательную жизнь. Я также хочу, чтобы ты ко мне, как ваш брат, живущих в Африке, которые только пытаются сделать лучше жить, а также гарантировать будущее своей семьи, и я нахожусь здесь, чтобы контролировать процесс утверждения заявки и коробки от Вашего имени, как только он направляется в компании.

 

Так как, я не жадный человек и не любят людей как таковых, я принял, чтобы дать вам обмен процент 50:50, с работой коробки, конечно, 50% идет ко мне в то время как 50% идет к вам, а , Вы не должны волноваться вообще, я (личный адвокат) указанной умершего. Итак, я нахожусь в состоянии влиять на руководителей компаний, чтобы обеспечить коробки перекладывается на вас. Пройдя через детали этого предложения я надеюсь, что вы указать свое интерес, а также понять, что это предложение является почетной и должны быть приняты очень серьезные, и я также гарантий, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любого нарушения права, но я советую вам еще раз, чтобы эта сделка весьма конфиденциальной, пока мы заключаем, что и я приеду в вашу страну для инвестиций.

 

Вот мои данные:

Адвокат Ричард Эдни

Дата рождения: 16/09/51.

Место рождения: Кпалиме Того.

Профессия: юрист

Паспорт типа: Служба

Дата выпуска: 11/08/2001.

Выдача тела: правительства.

Паспорта нет. A656500

Срок годности: 10/08/2011.

С наилучшими пожеланиями.

Ричард Эдни (эсквайр)

Частная Телефон: +2287539060

 

NB: Пожалуйста, позвоните мне на моем частном номер телефона, как показано выше МОМЕНТ Вы получили это сообщение, я буду очень рад услышать твой голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылка нужно потом оплатить от 200 до 1000 дол. якобы для оплаты аренды ячейки или там еще какой то хрени из 1000 рассылок 100 может клюнуть вот и прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылка нужно потом оплатить от 200 до 1000 дол. якобы для оплаты аренды ячейки или там еще какой то хрени из 1000 рассылок 100 может клюнуть вот и прибыль

Так потом еще 100 и еще 500-600 зелененьких на не предвиденные расходы!

с мира по нитке голому рубаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

странно получив 800 000 дол. и ездишь на Cadillac CTS 3.6 RWD Black.почему не Бентли?

гоша а ты знаешь какой налог на бентли.

вот человек и не светится.

хотя может и бентли тоже есть.

а тут всем пишет что у него блс.

чтоб люди не завидывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ну ты романоф канешна крут...счастливчик8))) один из миллиарда, а не из миллиона.

тож чтоли так попробывать - вдруг я тоже баловень судьбы...и родственник 8ми людей каждый месяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда то много лет назад когда такие письмо из тонги только начали рассылать, я ответил и тоже получил ответ типа на русском с приложением фото полуголой негретянки. ну и есс-но слезливой истории что она миллиардерша, но в ходе госпереворота в родной стране все потеряла и надо только совсем немного ей помочь и миллионы вместе с негретянкой станут моими) по-моему мое письмо было куда интереснее, чем приведенное здесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Никогда с такими письмами не сталкивался. Интересно, это наши или иносранцы такими разводами занимаются? Наши вроде более извращенные разводы придумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то это достаточно древний развод. давненько не слушал об этом. вторая ностальгическая волна из африкании пошла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...