Перейти к публикации

пощупать Эскалэйд


Рекомендованные сообщения

Может быть, но обеспечить максимальную безопасность, прозрачность сделки и уверенность в покупке авто с пробегом может не каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать надо у хозяина, а не у барыг)))) Вот и вся безопасность))) ВСЕ, смотренное в салонах-полное гавно. Правы люди, сказавшие про то, что хорошие машины между своих уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я искал Форд Фокус или какую нибудь Шкоду Октавию, то согласен, ими завалено все, а Эск немного не та машина, выбор не велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо расширять географию. Я, когда Рэнжа искал, готов был даже в Ёбург слетать)))) Пока думал, он уже уехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

география по всей России, куда уж шире?

но приехать через пол страны, чтобы посмотреть на нечитаемую раму, как то не хочется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я искал Форд Фокус или какую нибудь Шкоду Октавию, то согласен, ими завалено все, а Эск немного не та машина, выбор не велик

имхо у Вас изначально сложная задача : купить примерно 8 летнее авто в самом низу бюджета 900+-100- тут надо долго искать;

я в принципе нашёл живую белую на светлом неплатину 10г с пробегом 70 за 1.5 довольно легко -думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю все же не у всех

менеджер в Лахте (долго с ним болтали) сказал, что они через год продаж поняли, что есть такая проблема и стали предлагать антикорить номер.

многие покупатели отмахивались "это проблема будет уже следующего владельца"

ну вот чья это проблема, сейчас понятно, стоит Платина уже пол года в продаже и со слов менеджера не берут ее именно из за номера рамы...

посмеялись с ним над первой владелицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю все же не у всех

менеджер в Лахте (долго с ним болтали) сказал, что они через год продаж поняли, что есть такая проблема и стали предлагать антикорить номер.

многие покупатели отмахивались "это проблема будет уже следующего владельца"

ну вот чья это проблема, сейчас понятно, стоит Платина уже пол года в продаже и со слов менеджера не берут ее именно из за номера рамы...

посмеялись с ним над первой владелицей

Общался летом по белой платине 11г  в  Лахте , хозяин по ПТС был то ли их  гендир , то ли финдир , уже не помню - номер был сгнивший ; так что непонятно что ,  как и кому  они предлагают и делают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что странно...Под правой передней стойкой двери на раме есть заклееный какой-то хитрой бумагой кусок. Под ним просто идеальное даже не грунтованное железо. Блин, вот чё так номер не защитить было? И сделать эту бумажку как запчасть? Надо прочитать-оторвал, потом новую наклеил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался летом по белой платине 11г  в  Лахте , хозяин по ПТС был то ли их  гендир , то ли финдир , уже не помню - номер был сгнивший ; так что непонятно что ,  как и кому  они предлагают и делают )))

менеджер сказал, что даже после нанесения антикора все равно есть вероятность, что номер исчезнет. нанесение они предлагают, но гарантию что с ним будет все в порядке, не дают

 

белую Платину смотрел.

продали ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что странно...Под правой передней стойкой двери на раме есть заклееный какой-то хитрой бумагой кусок. Под ним просто идеальное даже не грунтованное железо. Блин, вот чё так номер не защитить было? И сделать эту бумажку как запчасть? Надо прочитать-оторвал, потом новую наклеил...

Вот что странно ...Вы живете в этой стране уже хрен знает сколько - и до сих пор не  поняли для чего на машинах такая дебильная регистрация которая усложняет жизнь только пользователю..

Кусок бумаги клеют в америке.

Номер бьют у нас .При этом тупо сдирают краску с рамы , жгут номер  и ...всё.И соевершенно пох что он ржаветь начинает уже в воротах завода.Просто насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни , а эту машину может кто знает ?

может местная или кто то "живьем" видел ?

продают перекупы....

https://auto.ru/cars/used/sale/1027311541-4eed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...