Перейти к публикации

FAVORIT

Official Cadillac Dealer
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FAVORIT

  1. Остались еще 2015 года, только продаются они как с пробегом. Если рассматривается мах скидка от прайса, то можно такой вариант рассмотреть
  2. FAVORIT

    FAVORIT MOTORS

    в ГК FAVORIT MOTORS с 18 по 23 мая Вы можете увидеть первый в России Cadillac XT5! Абсолютно новый автомобиль ждет своих первых покупателей в нашем автосалоне. Cadillac XT5 оснащается 3,6-литровым бензиновым двигателем V6, который гармонично сочетается с восьмиступенчатым «автоматом». Только до 31 мая при заключении договора на Cadillac XT5 Вы получите дополнительную выгоду до 250000 руб! Ждем вас в нашем автосалоне «FAVORIT MOTORS» Москва, ул. Коптевская, д. 69 А
  3. FAVORIT

    FAVORIT MOTORS

    Откуда был запрос туда и наш юр отдел выслал ответ. Это юридическая плоскость, ничего личного.
  4. FAVORIT

    FAVORIT MOTORS

    Приезжайте посмотрим, проверим и дадим рекомендации. Обычно лечится банальной смазкой. Контактное лицо на сервисе Дмитрий Поляев.
  5. FAVORIT

    FAVORIT MOTORS

    И Вам спасибо за обращение в FAVORIT MOTORS
  6. FAVORIT

    FAVORIT MOTORS

    Так если смотреть Ваши посты в других темах http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19974.msg385392;topicseen#new, то Вы уже достаточно набегались по салонам в поисках "сказочных" цен, которых в итоге получается что нет. У каждой машины есть себестоимость и не один, в здравом уме оф дилер, не будет продавать машину дешевле чем он её купил. Это как минимум. Озвучьте подробнее что вы хотите видеть, т.е. цвет, мотор, комплектация, опции. Если говорить конкретно о SRX, то есть большое поле для выбора нужного нового авто 14 и 15 года выпуска. P.S. По не подтвержденным данным в марте ожидается очередное подорожание машин.
  7. FAVORIT

    FAVORIT MOTORS

    Уникальное предложение для клиентов нашего сервисного центра Cadillac ГК FAVORIT MOTORS! Мы дарим 30 000 бонусных рублей* на индивидуальный счет при прохождении планового техобслуживания в нашем сервисном центре, а также при регистрации в Личном кабинете, удобном интернет-пространстве, разработанном специально для клиентов ГК FAVORIT MOTORS. Воспользоваться полученными бонусами Вы сможете при оплате любых услуг в нашем техническом центре. Экономьте Ваши время и средства с выгодным бонусным предложением от официального дилера Cadillac! *Только для физических лиц.
  8. FAVORIT

    пощупать Эскалэйд

    Может быть, но обеспечить максимальную безопасность, прозрачность сделки и уверенность в покупке авто с пробегом может не каждый.
  9. FAVORIT

    FAVORIT MOTORS

    Интересные предложения формулируются при личной встрече в отделе продаж, опираясь на условия покупки, а также на пожелания по комплектации, цвету, приводу и прочим опциям. Если раскрою все карты, то пропадет вся интрига.
  10. FAVORIT

    пощупать Эскалэйд

    Как Вам такой вариант? https://auto.ru/cars/used/sale/1026947585-b7b6/
  11. FAVORIT

    FAVORIT MOTORS

    Дорогие друзья! Группа компаний Favorit Motors (официальный дилер марки Cadillac в России) сердечно поздравляет Вас с наступающим 2016 годом! Ушедший год стал для нас временем профессиональных успехов и новых достижений. Мы с уверенностью смотрим в будущее и желаем, чтобы 2016 год принес в Ваш дом тепло, радость и благополучие! Будьте здоровы, счастливы и пусть удача сопутствует Вам во всех делах!
  12. FAVORIT

    FAVORIT MOTORS

    SRX - до 500 000 рублей TAHOE - до 800 000 рублей Интересное новогоднее предложение? Приезжайте обсудим.
  13. FAVORIT

    FAVORIT MOTORS

    Уважаемые одноклубники, меня зовут Алексей Акимов. Я директор дилерского центра Фаворит Моторс Cadillaс. В этой теме постараюсь ответить на Ваши вопросы и при необходимости помочь. Приглашаю Вас посетить наш автоцентр, к Вашим услугам квалифицированные специалисты, все необходимое сертифицированное оборудование для выполнения технического обслуживания, гарантийных работ, а также диагностических, слесарных работ с Вашими автомобилями. Наш Технический Центр оборудован всем современным оборудованием. Для Вашего комфорта в качестве комплимента мы предоставляем чай, кофе, конфеты, телевидение и беспроводной интернет (WI-FI). В качестве комплимента, а также в связи с открытием, мы дарим КАЖДОМУ владельцу марки Cadillac 30 000 бонусных рублей на индивидуальный счет при обращении в наш дилерский центр.
×
×
  • Создать...