Перейти к публикации

Друзья, позвольте пригласить вас на встречу!


Рекомендованные сообщения

Дамы и Господа. Не сочтите за наглость, решил пригласить ваш замечательный клуб на встречу молодого клуба Car Club America. Это клуб любителей американских автомобилей.

 

В общем то мы планируем встречу 12.06.2015 года. Место встречи - так полюбившаяся нам парковака парка Нагатинская пойма на проспекте Андропова!

 

Ссылка на тему о встрече

 

http://forum.carclubamerica.ru/threads/vstrecha-12-06-2015.233/#post-889

 

Еще раз извиняюсь - не сочтите за наглость. И ни гвоздя - ни жезла всем. А так же всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль.

Плюсую.

Так держать! ;)

 

Впрочем...

В кто Вы такие-то ?... ;D

На кк свой рейтинг поднять хотите?

Ай,не хорошо...Ай,плохо!

 

Рассказывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один фридомоподобный форум? Не хочется верить. Мы молодой клуб любителей АА. Клуб собирает людей, которые фанатеют от АА и любят встречаться и общаться на тему АА. Ничего плохого в этом не вижу, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суб! вы б реально сначала  определились с "любимым " местом .А то оно у вас с первого раза любимым стало..В прошлый раз на царицынской парковке ж любимое место было.  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В есть фото отчет прошлых встреч? Мож кто к вам и подтянется... И по времени во сколько? А то встреча 12 и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться, чем же плохо собираться на парковке?

Интересуйтесь , чо ж не :)

 

На парковке вполне неплохо, на парковаке - странновато :)

 

Я граммарнаци слегка, по вечерам обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суб! вы б реально сначала  определились с "любимым " местом .А то оно у вас с первого раза любимым стало..В прошлый раз на царицынской парковке ж любимое место было.  :))

 

Так а что тут такого то? Оба места красивые, парки рядом, природа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В есть фото отчет прошлых встреч? Мож кто к вам и подтянется... И по времени во сколько? А то встреча 12 и все...

 

Фото есть, могу здесь выложить, могу ссылку дать где лежат на нашем форуме или на Шевикланп или на Юсаванс или на Таурус клубе!!!

 

Со временем - думаю что днем - не поздно. Выходной все таки, чтобы многие могли уехать за гтрод вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общем то не очем не прошу и не хочу от вашего клуба и не пиарюсь за ваш счет! Собственно просто хотел пригласить любящих АА людей на дружетсвенную встречу))))

 

 

Слегка удивляет такое отношение!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидай ссылки на фото.

Не обращай внимание, у нас тут проверка на стрессоустойчивость бывает. А так все добродушные люди.

Просто пришел непонятно кто и зазывает куда-то;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду в любом случае встречу Клуба собирать 14\06 - есть дело.

Но почему бы и к вам не заскочить 12\06!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поеду... у меня теана...

 

Привет! Не продал еще ? Или ты пока на ней кататься будешь?

Привет активно продаю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду в любом случае встречу Клуба собирать 14\06 - есть дело.

Но почему бы и к вам не заскочить 12\06!

ОО а что за дело?? а мне можно, я на теане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидай ссылки на фото.

Не обращай внимание, у нас тут проверка на стрессоустойчивость бывает. А так все добродушные люди.

Просто пришел непонятно кто и зазывает куда-то;)))

 

Ну скажем так. В реале, я думаю, что знаю многих да и меня некоротые товарищи знают. В т.ч. На вышеперечисленных клубах. Родом я с Трейлблейзер/Тахо клуба, выступал на АЭ 10/11 годов, в 12 был с фридомом. Илья с Лаки24 мой хороший друг и я был свидетелем становления сервиса этого, а так же в этом сервисе я виделся со многими, так как бываю там часто. Когда испортились отношения с Трейлблейзер/Тахо клубом - решил создать свой клуб. Сделал форум не ради выгоды а для души, поэтому не за чем не гонюсь! Мне нравятся американские авто, сам владел SRX 04 года, зарегистрирован давно у вас, но читал в основном, писал мало.

Ну это так для справки.... Ах да, зовут меня Сергей! Приятно познакомиться с Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поеду... у меня теана...

это абсолютно не страшно. Если Вы интересуетесь АА-приезжайте. Быть владельцем абсолютно необязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидай ссылки на фото.

Не обращай внимание, у нас тут проверка на стрессоустойчивость бывает. А так все добродушные люди.

Просто пришел непонятно кто и зазывает куда-то;)))

 

http://forum.carclubamerica.ru/forums/otchety-o-vstrechax-i-tusovkax.13/

 

Вот ссылка на фото с наших скромных но очень теплых встреч!

 

Заранее извиняюсь, если кого-то это наведет на мысли о самопиаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На чём гоняешь? Как отношения испортил с клубом? За радиста слыхал?

 

Я вижу радист многим запал в душу;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На чём гоняешь? Как отношения испортил с клубом? За радиста слыхал?

 

Езжу на Трейлблейзере 06 года и Камаро 11. Что за ситуация с радистом? Я полтора года на трейлблейзер клубе как забанен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...