Перейти к публикации

Москвичи, нужна помощь, с меня магарыч)


che_by_rash

Рекомендованные сообщения

Нашел интересную машинку в вашем регионе, вот именно то, что хотел и даже лучше. Звонил хозяину, говорит течет масло.

Вчера приезжали парни смотреть машину, сказали движок надо менять, так как масло течет и двигатель "колбасит" при запуске, но есть у меня большое подозрение, что это перекупы цену сбить пытаются...

Пробег у машины не большой, за машиной ухаживали, судя по словам. Неужели за 136 тысяч можно убить северную звезду вплоть до замены?

Где может бежать масло?

И последний, самый главный вопрос, кто может посмотреть машинку? Неужели все так плохо?

И последнее, самое важное, кто может вечерком глянуть машину? Я живу от вас за 1000 км, очень хочу SRX, готов приехать за ним, но мотаться в пустую дабы полюбоваться на убитый авто желания нет, возможности особой тоже.

Парни выручайте, благодарность не будет знать предела, в рамках разумного)

Вот сама машина

http://auto.ru/cars/used/sale/1015427307-313671/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел интересную машинку в вашем регионе, вот именно то, что хотел и даже лучше.

 

Все, что написано в объявлении - это "Имеется Течь масла в двигателе." И более - ни слова. Вы именно такую машину и искали? :o :o ;) Ошибка "Service Air Bag" - не смущает?

 

Магары́ч, или могарыч (др.-рус. могорьць, могорецъ, магарецъ[1] от араб. مخارج‎‎ maḫāriǧ — расходы, издержки) — угощение (обычно с вином) по поводу заключения выгодной сделки. Его ставит сторона, получившая прибыль. На Руси магарыч выставлялся обычно при купле-продаже лошадей. Часто сделка считалась заключённой, а товар проданным только после того, как был выпит магарыч. Магарычом также называется род взятки — угощение, устраиваемое как вознаграждение за что-нибудь

Вы об этом?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17717.0  :D

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искал srx 4.6. Конкретно в этой машине привлекают:

1 Цена (считаю, что лучше взять машину за 300-400 и вложить 100-200, но точно знать, что делалось, когда делалось, кем делалось и какие запчасти использовали. Чем взять за 500 и искренне верить, что она в хорошем состоянии)

2 Цвет. Из всех вариантов цветов этого кузова привлекают только черный и белый, белый глобальная редкость.

3 Цвет дисков, просто нравиться

4 Обновленный салон бежевого цвета. Тоже просто нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транзиты?  :o

 

Отсутствующая заглушка на бампере, скорее всего свидельствующая о том, что машину к месту фотографирования тянули за буксировочный крюк?  :o

 

Сомнительный аргумент "цвет дисков". За 10-15 рублей сделаете себе хоть серобуромалинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзиты я могу понять почему. Пробить машину на юр. чистоту дело не сложное, транзиты не пугают.

Машину тащили? Вполне логично, если масло потекло.

Я свою хонду на сервис тоже на крюке тащил когда лужу масла под машиной увидел, ссыкотно было заводить. Оказалось тупо масляный фильтр криво закрутили. Мои же мастера, на моем же сервисе)

Цвет дисков не решающий фактор, а приятный бонус) Просто перечислил именно то, что привлекло в конкретной машине.

А как ее в шеви пробить на историю подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что говорит сам продавец, откуда течь? Как правильно подсказали выше - звоните в Шеви-Плюс, на заднем стекле машины их наклейка, может и знают историю машины до последнего времени. Возлагать ответственность за выбор машины на другого Вы же все равно не станете, будете смотреть сами. А стало быть все равно приедете в Москву. Берите деньги и приезжайте и на месте определитесь, не эту, так другую, машины в продаже здесь есть. А насчет цены... Странно,  что ее еще за такие деньги не купили под разбор))

Если нет цели купить абы что, когда насмотритесь на дрова - обращайтесь, продам хорошую машину, правда дороже. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, буду искать дальше.

Чуть подороже это фифолетовый за лям? Спасибо, пусть хозяин за лям его себе оставит) При всех очевидеых достоинствах срыкса, давайте будем объективными. Машина полнейший нелеквид, а фифолетовая нелеквид в квадрате. Как любой премиум-бренд она теряет в цене с сумасшедшей скоростью, это реалии рынка от этого никуда не деться. И пытаться продавать почти 10-летний премиум скинув меньше половины цены нового это... Ну, как говориться на рынке два дурака,  один продает, второй покупает. И дай Бог чтобы они друг друга нашли.

Я буду искать себе срыкса за 300-400 штук, пусть старше и более уставший, чем этот. Но буду иметь запас по будущим вложениям в машину. А они будут и будут не маленькие, хоть за 300 машину возьми, хоть за лям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б смолчал. Но только не за фиолетовость! >:D Ну да бог с ним!

Главное, чтобы черный был вдвойне ликвид, а особенно с текущим мотором - втройне)) Думаете, Вы первый такой дальновидный и прозорливый относительно дешевизны машины? Как бы не так! Откуда вообще берутся такие цены на SRX - как на ровесника-кроссовер из Кореи? А вот откуда - некто купил, покатался, ухандокал. Вместо того, чтобы восстановить и ездить дальше, сливает с дисконтом. Потом следующий - повезло, купил недорого, да повылазили проблемы. Скорее дальше продавать, пускай еще дешевле! Такие машины не успевают чинить, их даже обслуживать не успевают. Их только сливают  наперегонки. В итоге они догнивают под яблоней в деревенском саду. В них никто ничего не вложил - они ничего и не стоят.

Я искренне желаю Вам купить отличную машину недорого, и даже готов помочь Вам в этом - объективно осмотреть* ее, не за магарыч, лишь бы она быстрее продалась и своим видом и ценой не смущала окружающих)))

* сам никуда не поеду, если хозяин согласиться пригнать и показать - загоню на подъемник в сервисе по соседству.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел никого задеть, правда) Просто ни раз сталкивался с продажей премиум авто. Знакомый рейнджа продавал, хорошего во Пскове-Питере. Еле отдали спустя год. Сейчас другой знакомый каен пытается продать уже как пол года. Обе машины ухоженные, денег не жалели, все дела. Проблема в том, что те у кого есть лям на машину докинут ещё лям и возьмут новый. Б/У дорогие тачки вообще никому не интересны, если только по бросовой цене. Кстати с цветом тоже был случай. Ребята в Питере рассказывали, сотрудники официала. Парень продавал Дискавери, какой то там эксклюзив под заказ за бешенные деньги. Цвет был хамелеон фиолетово-зелено-черный. В итоге с горем пополам он отдал её в трейд-ин этому диллеру, так как даже по одекватной цене его машина не вызывала никакого интереса на рынке. Хотя цвет очень красивый. Но в России рейндж должен быть чёрный или белый, край серый. Менталитет такой)

P.S. мы никогда и  никак не поменяем ситуацию на авторынке, такое ценообразование было, есть и будет. Так что когда ты берешь новую машину в 2 ляма в салоне нужно понимать, что через 5-6 лет даже за пол цены продать её будет трудновато. Если это кадилак, то все сказанное только усиливается. Народ боиться этого авто.

Да, 300-400 штук даже за 10-летний кадиллак это нереально мало, но именно по этому я его выбрал в качестве следующей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17694.0

 

уникальная машина - термальное стекло, зимой не холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривал как вариант, но он её уже продал. Да и не особо хотелось движок менять. Контрактник-кот в мешке, а переборка... Я против вмешательства русскими руками в импортные движки. То же самое каробка. Эти агрегаты я бы предпочел видеть живыми. Мне проще сменить рейку, перебрать ходовку, тормоза, кузовные элементы. Все это могу сделать сам или с помощью старых друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 300-400 вы не найдете 4.6 с живым движком можете да же не пытаться, все эти разговоры про неликвид и т.п, полностью с вами согласен, так и есть, но все же мой вам совет смотрите машины в диапазоне 450-600, которые не висят по долгу на рынке, я в свое время прям из лап трейдына вырвал свой, в идеальном состоянии, но из далека конечно тяжело машину искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...