Перейти к публикации

Совместимость АКПП 08 гв Калина и 11 гв?


Рекомендованные сообщения

Коллеги развеет кто-то сомнения, был у ОД, решил прикупить АКПП.

И началось самое интересное, пробили по вин товарища, у него Эска 11 гв, так вот его АКПП с учетом скидки стоит 147 тыс руб, пробили по вину моей машины 08 гв Калина, со скидкой 263 000.

 

Вопрос: это маркетинговый ход такой? Совместима ли коробка 11 гв с 08?

Реально ли без проблем поставить?

 

Стали говорить про мозги, которые расположены на моей коробке снаружи, а на 11 гв внутри...и еще ряд изменений...

 

Кто в теме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги развеет кто-то сомнения, был у ОД, решил прикупить АКПП.

И началось самое интересное, пробили по вин товарища, у него Эска 11 гв, так вот его АКПП с учетом скидки стоит 147 тыс руб, пробили по вину моей машины 08 гв Калина, со скидкой 263 000.

 

Вопрос: это маркетинговый ход такой? Совместима ли коробка 11 гв с 08?

Реально ли без проблем поставить?

 

Стали говорить про мозги, которые расположены на моей коробке снаружи, а на 11 гв внутри...и еще ряд изменений...

 

Кто в теме?

Вообще коробки 2011 и 2008 отличаются. В гидроблоке есть иные возвратные пружины и изменен диаметр некоторых клапанов. В механике тоже небольшие отличия.

Для идеально правильной работы требуется соответствие гидравлики и софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...