Перейти к публикации

цепи -не цепи?)


Рекомендованные сообщения

:o бывает такое ,что после ночного простоя,еду не спеша и тут появляется надпить "закрыть  крышку бензобака",ошибка Р0455, а также 0017, скидываю,бывает и забываю, через пару часов еду-нет проблем, происходит всегда на холодную, после простоя,машина едет вроде так же, на холостых несильно колбасит), бывает не выстреливает с места,грешу на коробку,потому что в основном езжу как дед,а она не успевает адаптироваться,наверно. А Р 0017 это цепи вроде,но чек только поутру бывает,да и то не всегда. Странно все это) у кого было такое?Р0455+Р0017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

017

цепи

меняй

так 0017 горит 2-3 раза в неделю,только утром,потом пропадает( мож глюк?

Меняй цепи или поменяешь пол движка когда поокрутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

017

цепи

меняй

так 0017 горит 2-3 раза в неделю,только утром,потом пропадает( мож глюк?

дайте взятку success_man и max lambo-предложат что то подешевле,подкачать колеса например...

странно как то,вам советуют что делать,а вы их и себя отговариваете-зачем же спрашивать,если вы ждете конкретно от кого то информацию,спросите у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оке,поменяю цепи в августе тода. пока так поежжжжжуу.Спасибо)

ох чую не доездишь до августа

не,ну если ошибка выскочит еще 0017, то задумаюсь конечн,а так ее нету пока больше, машина едет как ехала, ничего не изменилось так то.Говорят если цепям капут, не едет машин и ошибка постоянно почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уобщем,заказал рем комплект цепей за 16 000,масло и филььтр заодно. В субботу надеюсь поменяю, ибо вчера снова 0017 было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уобщем,заказал рем комплект цепей за 16 000,масло и филььтр заодно. В субботу надеюсь поменяю, ибо вчера снова 0017 было(((

Странная цена за комплект из трех цепей, всех натяжителей и успокоителей, сальника коленвала итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уобщем,заказал рем комплект цепей за 16 000,масло и филььтр заодно. В субботу надеюсь поменяю, ибо вчера снова 0017 было(((

Странная цена за комплект из трех цепей, всех натяжителей и успокоителей, сальника коленвала итд итп.

а какая должна быть?)заказывал вот это:ацделко12651450
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уобщем,заказал рем комплект цепей за 16 000,масло и филььтр заодно. В субботу надеюсь поменяю, ибо вчера снова 0017 было(((

Странная цена за комплект из трех цепей, всех натяжителей и успокоителей, сальника коленвала итд итп.

а какая должна быть?)заказывал вот это:ацделко12651450

При нынешнем курсе доллара как самый минимум в 2.5 раза больше Вами указанной. За КОМПЛЕКТ деталей для замены ГРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уобщем,заказал рем комплект цепей за 16 000,масло и филььтр заодно. В субботу надеюсь поменяю, ибо вчера снова 0017 было(((

 

Только еще не забудь про 6 сальников под свечные колодцы, антифриз, прокладку впускного коллектора, ооочень желательно новые башмаки (успокоители цепей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а антифриз зачем? я масло заказал только, и в этом комплекте прокладка вроде есть,а вот по башмакам не знаю*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а антифриз зачем? я масло заказал только, и в этом комплекте прокладка вроде есть,а вот по башмакам не знаю*(

я менял только цепи (ремкомплект), масло, фильтр, 6 сальников под свечные колодцы, антифриз т.к. его все равно менять надо было уже.

полет нормальный.

 

цена на ремкомплект адекватная, я брал за 170$ вот тут http://www.rockauto.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а антифриз зачем? я масло заказал только, и в этом комплекте прокладка вроде есть,а вот по башмакам не знаю*(

я менял только цепи (ремкомплект), масло, фильтр, 6 сальников под свечные колодцы, антифриз т.к. его все равно менять надо было уже.

полет нормальный.

 

цена на ремкомплект адекватная, я брал за 170$ вот тут http://www.rockauto.com/

спасибо,хоть успокоил) у меня просто недавно ошибка загорелась,а башмаки меняют при долгой езде с цепями  вроде, а то уж перепугался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уобщем,заказал рем комплект цепей за 16 000,масло и филььтр заодно. В субботу надеюсь поменяю, ибо вчера снова 0017 было(((

 

Только еще не забудь про 6 сальников под свечные колодцы, антифриз, прокладку впускного коллектора, ооочень желательно новые башмаки (успокоители цепей).

а успокоители цепей отдельно можно купить\? какой код у них? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уобщем,заказал рем комплект цепей за 16 000,масло и филььтр заодно. В субботу надеюсь поменяю, ибо вчера снова 0017 было(((

 

Привет. Где заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уобщем,заказал рем комплект цепей за 16 000,масло и филььтр заодно. В субботу надеюсь поменяю, ибо вчера снова 0017 было(((

 

Привет. Где заказывал?

привет,с центрального склада ЖМ в Москве, а успокоители отдельно на 9400 вышли,их там 6 штук вроде( итого 25400 за ремкомплект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...