Перейти к публикации

украли колпаки ночью надиски оригинал


Рекомендованные сообщения

Ну что ...ля  опять...ля  наверное скоро всплывут на форуме или на авито. Не успел я их пометить. Предлагаю обсудить варианты, как мы можем обезопасить себя от этой ху...ни!!!! Я очень зол. Понедельник так не должжен начинаться!!! сходу есть предложение придумать или наклейку маленькую или клеймить  с наружной стороны пластиковую часть к примеру первыми буквами коуба или клеймить словом кэдди. или еще как.

 

Ну и вопрос...есть у кого запасные и за сколько...может реплики за копье. Покупать оригинал, чтобы его сняли опять через месяц не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел я их пометить. Предлагаю обсудить варианты, как мы можем обезопасить себя от этой ху...ни!!!!

 

сходу есть предложение придумать или наклейку маленькую или клеймить  с наружной стороны пластиковую часть к примеру первыми буквами коуба или клеймить словом кэдди. или еще как.

 

Сочувствую!

 

Сергей DUC уже поднимал тему проставления клейма на колпаки.

Говорил, что свои уже пометил.

 

Чтобы клеймо работало, надо заручиться, что любой, кто на разборке видит 4 колпака за 2 т.р. с клеймом - что? ломает нос продавцу и забирает колпаки? (врядли, уголовка), или вызывает милицию (тоже врядли, т.к. все разборки уже крышуются, да и как доказывать, что колпаки пертые?).

 

Наверное, самый действенный способ клеймения - нацарапать внутри свой ник или тел. Но никто не гарантирует, что ваши колпаки вернуться с разборки после обнаружения ваших координат внутри колпаков.

:(

 

Наверное, самое простое купить диски не предусматривающие этих колпаки.

 

Можно сажать на герметик. Но потом и сам не оторвешь их на ш/м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сперли 1 колпак причем очень редкий) в России я таких не видел) только под заказ с Америки. Обидно ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел я их пометить. Предлагаю обсудить варианты, как мы можем обезопасить себя от этой ху...ни!!!!

 

сходу есть предложение придумать или наклейку маленькую или клеймить  с наружной стороны пластиковую часть к примеру первыми буквами коуба или клеймить словом кэдди. или еще как.

 

Сочувствую!

 

Сергей DUC уже поднимал тему проставления клейма на колпаки.

Говорил, что свои уже пометил.

 

Чтобы клеймо работало, надо заручиться, что любой, кто на разборке видит 4 колпака за 2 т.р. с клеймом - что? ломает нос продавцу и забирает колпаки? (врядли, уголовка), или вызывает милицию (тоже врядли, т.к. все разборки уже крышуются, да и как доказывать, что колпаки пертые?).

 

Наверное, самый действенный способ клеймения - нацарапать внутри свой ник или тел. Но никто не гарантирует, что ваши колпаки вернуться с разборки после обнаружения ваших координат внутри колпаков.

:(

 

Наверное, самое простое купить диски не предусматривающие этих колпаки.

 

Можно сажать на герметик. Но потом и сам не оторвешь их на ш/м...

 

Оля,  и имел ввиду на внешней , лицевой стороне колпака, возможно на пластике, выжечь или наклейку , который не отклеишь приклеить с аббревиатурой, какой нить. клубной. Чтобы потенциальный покупатель , не из клуба, послал нах тех людей которые такие колпаки притащяна продажу. Так как зачем ему колпаки с гравировкой ил наклейкой. А если из клуба, то звонит в колокол и мы приезжаем разбираться кто это , что это , почему у них, где взяли и так далее. Желательно, чтобы такие колпаки клубни не покупали тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла!

 

Но ты будешь снаружи на колпаки что-то наносить? Я б не хотела... Полка о двух концах. Ну и да, поддержу, желательно меченые диски у перекупов не покупать.

Сами рождаем спрос, который попуюдает рождаться предложению!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла!

 

Но ты будешь снаружи на колпаки что-то наносить? Я б не хотела... Полка о двух концах. Ну и да, поддержу, желательно меченые диски у перекупов не покупать.

Сами рождаем спрос, который попуюдает рождаться предложению!))

Через неделю, может раньше, тут они появятся.

Чтобы палка была об одном конце, надо подумать, как их пометить элегантно!! Вензель может какой к примеру есть у тебя в маркетинговых файлах , Вы же много делали разных наклеек и так далее.

К примеру выжечь что нить или опять же наклейку, пусть это клеймо будет 2 на 2 см, или 1 на 1 , или четыре клейма по четырем сторонам колпака...

 

Готов купить реплик аналога 1 штуку, для того, чтобы подумать на дней поставить эксперименты. Ну или если у кого есть бесплатно, буду благодарен.

 

Кстати, если тут маякнет кто-то с форума , но совсем незаметный или вообще новый с предложением о колпаках, маякните мне в ЛС пожалуйста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если тут маякнет кто-то с форума , но совсем незаметный или вообще новый с предложением о колпаках, маякните мне в ЛС пожалуйста.

естессно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла!

 

Но ты будешь снаружи на колпаки что-то наносить? Я б не хотела... Полка о двух концах. Ну и да, поддержу, желательно меченые диски у перекупов не покупать.

Сами рождаем спрос, который попуюдает рождаться предложению!))

Через неделю, может раньше, тут они появятся.

Чтобы палка была об одном конце, надо подумать, как их пометить элегантно!! Вензель может какой к примеру есть у тебя в маркетинговых файлах , Вы же много делали разных наклеек и так далее.

К примеру выжечь что нить или опять же наклейку, пусть это клеймо будет 2 на 2 см, или 1 на 1 , или четыре клейма по четырем сторонам колпака...

 

Готов купить реплик аналога 1 штуку, для того, чтобы подумать на дней поставить эксперименты. Ну или если у кого есть бесплатно, буду благодарен.

 

Кстати, если тут маякнет кто-то с форума , но совсем незаметный или вообще новый с предложением о колпаках, маякните мне в ЛС пожалуйста.

 

заказать клеймо с телефоном и внутри ставить на крышке =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два варианта предложенные не катят. Т.к. о метках узнают после того, как их по быстрому стянут и увидят только в машине или дома....но колпаки будут уже украдены.

а если они сразу видят , что чтото не так ,  то и красть их смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ALEMAR , ты что скажешь по этому поводу? как ты следишь за колпаками? Или какие есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не помогут метки. Клубней на эсках в десятки раз меньше чем обычных владельцев эсок. И сомневаюсь что обычных владельцев метка как то насторожит. Это как фары на каенах и туарегах. Там и телефон выцарапывают, и чело только не делают. Всё равно как воровали так и воруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пытался ставить на оригинальные колеса 22 вот такие колпаки?? И встанут ли они на колеса.

 

http://www.ebay.com/itm/4-CHROME-GOLD-ESCALADE-22-Wheel-Center-Hub-Caps-6-Lug-Hubs-Cover-Rim-Package-/380886689423?hash=item58ae9da68f&vxp=mtr

 

http://www.ebay.com/itm/4-CHROME-ESCALADE-22-Wheel-Center-Hub-Caps-6-Lug-Hubs-Nut-Cover-7-Spoke-Rim-C-/221414671096?hash=item338d57c2f8&vxp=mtr

 

 

А вот этот это классика наша,ясно что встанут.

 

http://www.ebay.com/itm/07-13-Cadillac-Escalade-Chrome-5309-Colored-Center-Cap-22-Rim-GM-9598297-NEW-/131521915903?hash=item1e9f512bff&vxp=mtr

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не помогут метки. Клубней на эсках в десятки раз меньше чем обычных владельцев эсок. И сомневаюсь что обычных владельцев метка как то насторожит. Это как фары на каенах и туарегах. Там и телефон выцарапывают, и чело только не делают. Всё равно как воровали так и воруют.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счёт идеи купить два разных комплекта колпаков и поставить по одной стороне машины одни,а по другой другие?? Визуально,думаю не лажа будет, а даже изюминка, а воришки может посмотрят,репу быстро почешут, мол зачем такая им байда которую тяжело будет продать и забьют.....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на днях украли 4 колпака с колес,сцуки!

:o

 

Караул!!!! Где украли?

 

Паша, думаю, и парами их тырить не побрезгают  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, есть про запас комплект новый оригинал. Только старожильным клубням отдал бы за $140 - себестоимость комплекта оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, есть про запас комплект новый оригинал. Только старожильным клубням отдал бы за $140 - себестоимость комплекта оттуда

Готов забрать если в Москве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на днях украли 4 колпака с колес,сцуки!

:o

 

Караул!!!! Где украли?

 

Паша, думаю, и парами их тырить не побрезгают  :(

 

В центре Москвы. Ты знаешь в каких краях я обитаю,где много маршруток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на днях украли 4 колпака с колес,сцуки!

:o

 

Караул!!!! Где украли?

 

Паша, думаю, и парами их тырить не побрезгают  :(

как вариант стырят, но реализация их, на мой взгляд будет затруднительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чуть юмора))предлагаю выдыинуть закон о уголовке на предмет воровства колпаков)))как номера ранее тыбрили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...