Перейти к публикации

Тормозные диски на купе


Basil1983

Рекомендованные сообщения

Привет всем,подскажите пожалуйста какие тормозные диски на купе поставить, оригинальные что то совсем не нравятся заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,подскажите пожалуйста какие тормозные диски на купе поставить, оригинальные что то совсем не нравятся заранее спасибо.

Скорее всего, если хотеть тормозов а не их подобия, Вам никакие не понравятся. Ставьте сразу от V на обе оси, не тратьте деньги и время на разные диски и колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Альтернатива стоку! Мне с доставкой вышли в 17кр! Артикулы на коробке, правый и левый отличаются. Брал на рокавто.

image.thumb.jpg.aeb1629cc7e6777b1b52fda40d5954a7.jpg

image.thumb.jpg.93bb668ac3ebc87ab996ab8f447be1be.jpg

image.thumb.jpg.832d9ac5b2db3dd3af3d1a5ce182f30a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что они будут лучше стока....

 

А вы бы попробовали!

1. Не плывут как сток

2. Прожили у меня такие, только с перфорацией, более года и были убиты на мойке. Сток умер через месяц.

3. По нынешнему курсу, чуть дороже стока.

 

А альтернатив так-то полно, хоть от вишки, хотя я не скажу, что у нее супер тормоза (катали, знаем), хоть прому вкрячить, каждый выбирает сам, я лишь посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...