Перейти к публикации

Нагнетатель на НордСтар


Вадим

Рекомендованные сообщения

Очень интересно, если его прикупить и попробовать поставить на НордСтар 4.6 - получится?

http://www.ebay.com/itm/Supercharger-for-Northstar-4-4L-DOHC-LC3-V8-2006-09-Cadillac-STS-V-and-XLR-V/281317872950

image.thumb.jpg.9a57b7cb58a984b8bc2905a19865aaf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно )))

Но, думаю, надо будет движок переделыВать, на изностостойкие элементы.

    Ну эт понятно. Интересно пока просто на впуск встанет по размерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебай 4,4 почему-то,  эт вроде старый двигатель. А так мне тоже очень интересно и выдержит ли коробка... точнее сколько выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он там не особо дует чтобы в пихле форсировать железо. Но что болт-он не встанет-это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебай 4,4 почему-то,  эт вроде старый двигатель. А так мне тоже очень интересно и выдержит ли коробка... точнее сколько выдержит.

Это не старый, а более свежий двиг. Ставился на стс-в и иксэлэр-в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно )))

Но, думаю, надо будет движок переделыВать, на изностостойкие элементы.

    Ну эт понятно. Интересно пока просто на впуск встанет по размерам?

Не встанет, чувак пытался на GXP поставить. Головы менять надо. Да и вообще дохера чего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо. Всё то ты знаешь. Хотел у тебя ещё спросить- не смог на ебэй найти щиток приборов с cts-v, где там в каких разделах его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо. Всё то ты знаешь. Хотел у тебя ещё спросить- не смог на ебэй найти щиток приборов с cts-v, где там в каких разделах его искать?

Этот чтоли? Есть, валяется

f030d7d15948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, если его прикупить и попробовать поставить на НордСтар 4.6 - получится?

http://www.ebay.com/itm/Supercharger-for-Northstar-4-4L-DOHC-LC3-V8-2006-09-Cadillac-STS-V-and-XLR-V/281317872950

Вы договорились, кто будет Вам настраивать после установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробас тоже придется думать. И раздатку, и редуктора. А то, неровен час, посворачивает их с таким пылесосом. Может ограничиться заменой приборки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробас тоже придется думать. И раздатку, и редуктора. А то, неровен час, посворачивает их с таким пылесосом. Может ограничиться заменой приборки? ))

Помню сам задумывался над такой идеей лет 6 назад

Тогда ценик был около 20 евро и меня он как то разочаровал( коробка раздача редуктор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробас тоже придется думать. И раздатку, и редуктора. А то, неровен час, посворачивает их с таким пылесосом. Может ограничиться заменой приборки? ))

      Подъ@бнул на славу ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...