Перейти к публикации

Что за Н.....!!!


Рекомендованные сообщения

А что за слово зашифровано в символах "Н.....!!"? Никак не могу придумать. Или это написано латиницей?

 

я для себя расшифровал, как "что за Накуй!!!", но может это в силу моего извращенного восприятия и дестства в местном гетто  ;D

Это был " Нах"  ;D Слава Бубенцам! тока из сервиса ,починился  ;) Цена вопроса 8000руппий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за слово зашифровано в символах "Н.....!!"? Никак не могу придумать. Или это написано латиницей?

 

я для себя расшифровал, как "что за Накуй!!!", но может это в силу моего извращенного восприятия и дестства в местном гетто  ;D

Это был " Нах"  ;D Слава Бубенцам! тока из сервиса ,починился  ;) Цена вопроса 8000руппий

 

Поздравы!!!!...если это конешо уместно в данном случае(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за слово зашифровано в символах "Н.....!!"? Никак не могу придумать. Или это написано латиницей?

 

я для себя расшифровал, как "что за Накуй!!!", но может это в силу моего извращенного восприятия и дестства в местном гетто  ;D

Это был " Нах"  ;D Слава Бубенцам! тока из сервиса ,починился  ;) Цена вопроса 8000руппий

 

Поздравы!!!!...если это конешо уместно в данном случае(((

Спасибо ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё пару таких постов от тебя митрич и сумма вложенных тобой денег в это ведро превысит саму стоимость этого  корыта ;D

Ага ! я тоже себя стал подозревать в мазохизме.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот начитаются твоих ужастиков люди и пишут потом что кадилак га..но,ты это,завязывай портить имидж,скоро на твои посты ссылки пойдут,надо тебя уже с форума гнать,ты тут как засланец какой ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8)Не надо ездить туда,где не знают процедур ремонт,если не фиксируют руль при работе с рейкой.Все болячки от не грамотного вмешательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё пару таких постов от тебя митрич и сумма вложенных тобой денег в это ведро превысит саму стоимость этого  корыта ;D

 

+100

на моем ко...диле сумма вложения перевалила половину стоимости авто на сей день и побежала далее.

Гонюсь за Митричем  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8)Не надо ездить туда,где не знают процедур ремонт,если не фиксируют руль при работе с рейкой.Все болячки от не грамотного вмешательства.

+100500 Кассету сломали ремонтники, видел неоднократно на разных машинах после ремонтов рейки такие же последствия. Кассета - хрупкое иделие и не терпит издевательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно сказали ,что если руки из Жо... когда руль не фиксировали , то сразу работать не будет , а не как типо у меня - чуток покатался и алё  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно сказали ,что если руки из Жо... когда руль не фиксировали , то сразу работать не будет , а не как типо у меня - чуток покатался и алё  :(

После драки кулаками махать уже, конечно, бесполезно. Но на деле они просто отмазывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...