Перейти к публикации

Что за Н.....!!!


Рекомендованные сообщения

Сука ей Богу !!! на днях катался на дачу -итог приоторванная пластиковая защита двигла или пыльник, приехал на сервис ,подняли выскребли снеголёд, поставили клипсы на место ,работы на 100рублей .Сажусь радостный ,завожу и БЛЛИ....а!!!! Сервис АЙР БЭГ !!! :o :o :o Чё за н...х ? в обратку ,говорю так то ,они фигня !конденсат, оК! завожу,отчаливаю активно вращая штурвал-слышу хруст ЕЁ?! итог -гудка нет кнопки на руле не фурычат Айр Бэга нет,разваилась улитка в руле МАТЬ еЁ :o :o :o Твою ж !! Ну скока ж можно : :'( : :'( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихерасе, это чего ж она развалилась, первый раз о такой фигне слышу.

Жень ! Не поверишь , сам первый раз сталкиваюсь, даже на ваз 4 Яхте Беде такого не было :-\::-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за бл****во :(...блин Дим, сочувствую(((

Ой Лёх! Спасибо ! Чессно как то у меня энтузиазм поубавился , мож продать его нахрен ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за бл****во :(...блин Дим, сочувствую(((

Ой Лёх! Спасибо ! Чессно как то у меня энтузиазм поубавился , мож продать его нахрен ?

 

Честно говоря...ДА  ???...как говорится не ко "двору" пепелац!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно. просто бывают неудачные экземпляры. Вон у чувака новая беха 7ка сгорела при пробеге 100 км. Из-за этого не надо сразу делать вывод по всей марке или моделе.

А ТСу совет - продать тачку, видно же что все как снежный ком наваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подойти философски........может жизнь таким образом оберегает от чего-то плохого, что может произойти с тобой за рулём этой тачки ;)

 

тьфу 3 раза  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подойти философски........может жизнь таким образом оберегает от чего-то плохого, что может произойти с тобой за рулём этой тачки ;)

 

тьфу 3 раза  :D

Тоесть не поехал туда ,куда мог бы ? мммм надо поразмыслить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче продолжение, выяснилось что эта хрень называется не улитка , а кассета и ломается она когда снята рейка ,и бездумно вращается во все стороны руль :( цена вопроса 15000руппий или очень хорошее б.у чуть дешевле ,или забить ;) Но всё это следствие головожопых ремонтников которые передёргивали мне рулевую рейку ,опять же вопрос где ? в Ремзо или раньше ? ???:o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде где-то их за 12000 рупий новые видел. Кстати, а она к тебе от первого CTS не подойдет?

может быть ,а чего есть предложение ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подойти философски........может жизнь таким образом оберегает от чего-то плохого, что может произойти с тобой за рулём этой тачки ;)

 

тьфу 3 раза  :D

Тоесть не поехал туда ,куда мог бы ? мммм надо поразмыслить....

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче продолжение, выяснилось что эта хрень называется не улитка , а кассета и ломается она когда снята рейка ,и бездумно вращается во все стороны руль :( цена вопроса 15000руппий или очень хорошее б.у чуть дешевле ,или забить ;) Но всё это следствие головожопых ремонтников которые передёргивали мне рулевую рейку ,опять же вопрос где ? в Ремзо или раньше ? ???:o :o :o

ГОЛОВОЖЁПЫЕ ремонтники это Пи...дец ВСЕЯ РУСИ боюсь их сцуко и обхожу стороной  :-\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за слово зашифровано в символах "Н.....!!"? Никак не могу придумать. Или это написано латиницей?

 

я для себя расшифровал, как "что за Накуй!!!", но может это в силу моего извращенного восприятия и дестства в местном гетто  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...