Перейти к публикации

Трубка высокого давления?


Art K

Рекомендованные сообщения

Вот номер детали хрен его знает ,а что до жижы ,посмотри какого она цвета ,сходи купи Мобил, 1литр синего цвета для трансмисси на котором написано ATF DEXTRON 3 стоит чего то толи 180 ,толи 240 рублёв . Сфотаю сёдня

 

А я доливаю HiGear Power Steering с присадкой SMT2 и герметиком.

А я чего то про HiGear вообще позабыл ,да и зачем SMT2 в гур его же вроде как в движок добавляют ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно трубка  гура  ;D у мя такая же сопливая

 

номер детали есть? что именно надо менять? не кайф дожидаться пока кердык ей придет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт я не знаю номера, пока не заморачивался и наверное до лета не заморочусь. Если доеду на днях до магаза (меня там запчасти дожидаются :P ), то номер подузнаю. Но не обещаю, что в ближ время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт я не знаю номера, пока не заморачивался и наверное до лета не заморочусь. Если доеду на днях до магаза (меня там запчасти дожидаются :P ), то номер подузнаю. Но не обещаю, что в ближ время

 

спасибо, буду ждать!

 

 

неужели никто не менял?? ?? все пишут, что проблема частая, а тех кто поменял бы нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт я не знаю номера, пока не заморачивался и наверное до лета не заморочусь. Если доеду на днях до магаза (меня там запчасти дожидаются :P ), то номер подузнаю. Но не обещаю, что в ближ время

 

спасибо, буду ждать!

 

 

неужели никто не менял?? ?? все пишут, что проблема частая, а тех кто поменял бы нет??

 

да надо поменять. только вот возникают, внезапнооо так, другие трАблЫ и траблики с авто... как ты где-то недавно заметил прогнозируемые p0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот номер детали хрен его знает ,а что до жижы ,посмотри какого она цвета ,сходи купи Мобил, 1литр синего цвета для трансмисси на котором написано ATF DEXTRON 3 стоит чего то толи 180 ,толи 240 рублёв . Сфотаю сёдня

 

А я доливаю HiGear Power Steering с присадкой SMT2 и герметиком.

А я чего то про HiGear вообще позабыл ,да и зачем SMT2 в гур его же вроде как в движок добавляют ???

 

купил сегодня жидкость гура, но не мобил, а кастрол, но декстрон 3 атф. пох на бренд? цвет красный. но пообщался со знакомым, он говорит, если там была залита другая жидкость, то может произойти очень не хорошая реакция! лучше сливать и менять. так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Art K как обешал: номер трубки ГУРа высокого давления - 19133715, 4560р. стоимость. Сказали одинаковые, независимо от года, но если будешь заказывать уточни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art K как обешал: номер трубки ГУРа высокого давления - 19133715, 4560р. стоимость. Сказали одинаковые, независимо от года, но если будешь заказывать уточни.

 

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vametr.ru/zapchasti_cadillac_srx.php

Почему здесь другие номера трубок гура :o

у нас вообще сколько эти трубок:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че..т его знает, чего номера разные!?  ???

мне номер в магазе (не продуктовый  ;D) дали. Может у них проги разные и номера разные? Я специально уточнил: - а они (трубки) на всех годах одинаковые - сказали да!

Я думаю, что просто на мой вин выдала прога этот номер, на другой вин выдает другой номер. Возможно смена номера в GM на какие-то запчасти была (это бывает). ВОт и разные выдает.... наверное  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут же отписались на форуме, что у gm всегда два номера один по Acdelco другой Gm, по расходникам так и тп, по кузовным деталям вроде один номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У GM такие номера

19133715 это главный номер:?Это трубка вся в сборе:???

1)15251169 1

2)10388415

А это типо составляющие этой трубки:?

Вбиваю в Экзисте номер ваш номер:19133715 пишет (Трубка cad srx = 88965452)цена 7,3тр

Вбиваю приравненный номер  88965452 пишет Трубка Гура цена 3,2тр!Может одна и таже трубка под разными номерами стоить в 2 раза меньше:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзист - странная компания :-)

http://www.usa-auto.ru/p169453G2004.html

 

На картинке под №11 - шланг высокого давления, 19133715, обычно течет он, т.к. там давление под 100 кг/см^2

№15 - 10388415 - обратка от рейки, он лопался у меня от мороза, т.к. нижняя точка магистрали.

Еще есть №24 - от охладителя жидкости ГУР обратно в бачок, и №6 - от бачка к насосу - эти вряд ли, разве что проржавели.

Моя история - здесь :-)

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2413.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно! :)

спасибо за развернутый ответ!С номерами с того сайта сам разберусь:) тока в итоге я прочел ваш комент:"Перетерся об соседнюю железку криво проложенный резиновый шланг, обозначено красным. Участок вырезан по зеленому и вварен аргоном кусок подобного шланга от Тойоты. Покрашено и поставлено на место. Все работает.

Шланг, в отличие от японского резинометаллического бронированного, из мягкой резины, армированной тканью, внутри пружина от изломов, под давлением он аж выгибался весь. Трубки стальные, магнитятся, состояние - отличное, у меня они покрашены какой-то черной виниловой фигней и ржаветь не собираются.

Цена вопроса: тойотовский шланг/трубка ГУР - 1500, работа - 1200, декстрон 3 от ENEOS - 290, сварщику надо б пузырь поставить, завтра куплю :-)"

Мне короче также надо можно в личку телефоны,место где делали и трубку гур где купили:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...