Перейти к публикации

Проблема с магнитолой


Stasjan

Рекомендованные сообщения

Привет! Кто знает задумана ли на CTSII такая функция, как временное отключение динамиков с той стороны машины, которая попала в ямку?=)

 

У меня эта функция точно включена. Причем пропадает на время от 5 до 15 секунд, а потом снова появляется.

 

Кто-нибудь сталкивался с этой темой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера, правая сторона музыки отключилась минут на 20. После перезапуска двигателя, опять заработола.

В сервисе по телефону сказали, что будут смотреть, только если я продемонстрирую эту особенность, катаясь с их электриком. Но по закону подлости при них это не случится, т.к.это бывает раз в 2-3 часа.... Это не справедливо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o :o :o :o :o

В багажнике. Как зайдешь, сразу налево.  ;)

 

у меня аккумулятор справа. или ты из салона заходишь? ;D

 

Блин, точняк. Направо.  :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я там ничего не испорчу своими кривыми руками?=) Эти клеммы отвечают только за музыку? Поиграться это просто их поснимать и поставить на место?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь клемму, покури минут 10-15. Одень ее обратно. Должно сработать. Если нет - на сервис. Пусть они там попробуют тоже самое проделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...