Перейти к публикации

Защитная пленка на лобовое стекло! Вопрос?


Elf77

Рекомендованные сообщения

Вопрос собственно простой, кто ставил, какие отзывы, рекомендации? Много катаюсь по трассам, сколы от камней просто утомили, гугл выдал кучу вариантов по конторам которые занимаются установкой а так же кучу вариантов пленок, вот собственно и хочу поинтересоваться может кто сталкивался? За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть? Что сам хочешь? У меня машина 2005 я третий хозяин и никаких сколов, хотя часто летаю в Россию. У меня одна проблема что стекло затерто от щёток, родное очень мягкое. Сейчас Китай буду ставить и думаю такой пленкой покрыть.

 

11.jpeg.55ff911a554b16bb88d04ce4f8526287.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос собственно простой, кто ставил, какие отзывы, рекомендации? Много катаюсь по трассам, сколы от камней просто утомили, гугл выдал кучу вариантов по конторам которые занимаются установкой а так же кучу вариантов пленок, вот собственно и хочу поинтересоваться может кто сталкивался? За ранее благодарен!

пленка клеится из нутри,от сколов она вам не поможет,

на оригинал наверное не стоит клеить,

вот на дубль можно,так как пленка дает атеэрмальный эффект(если она хорошая),то есть не выгорает салон от ульрафиолетовых лучей солнца,

снутри после наклейки кода смотриш дает чуть чуть желтый эффект(вот как очки такие есть типа для ночной езды)только совсем легкий ..

Вечером и ночью этот эффект  лично для меня полезен,не слепит втречка

фарами.

ну и эмитация оригинальных стекл с таким эфектом.

комуто эстэтика нравится..

в общем на вкус и цвет друзей нет. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос собственно простой, кто ставил, какие отзывы, рекомендации? Много катаюсь по трассам, сколы от камней просто утомили, гугл выдал кучу вариантов по конторам которые занимаются установкой а так же кучу вариантов пленок, вот собственно и хочу поинтересоваться может кто сталкивался? За ранее благодарен!

пленка клеится из нутри,от сколов она вам не поможет,

на оригинал наверное не стоит клеить,

вот на дубль можно,так как пленка дает атеэрмальный эффект(если она хорошая),то есть не выгорает салон от ульрафиолетовых лучей солнца,

снутри после наклейки кода смотриш дает чуть чуть желтый эффект(вот как очки такие есть типа для ночной езды)только совсем легкий ..

Вечером и ночью этот эффект  лично для меня полезен,не слепит втречка

фарами.

ну и эмитация оригинальных стекл с таким эфектом.

комуто эстэтика нравится..

в общем на вкус и цвет друзей нет. 8)

не принимайте за рекламу, такую хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну это да ,бронирование стекл,фар,можно кузов тоже облеить,

я просто посмотрел на фото лесника,и подумал что вы такую хотите поставить атермальную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну это да ,бронирование стекл,фар,можно кузов тоже облеить,

я просто посмотрел на фото лесника,и подумал что вы такую хотите поставить атермальную..

У меня 08 год и пробег 100 т.к. , кузов не вижу смысла обтягивать, он и так весь в сколах и царапинах, да и дороговато, в одной конторе объявили 180 т.р. , если бы новая была, то да, а так только стекла, фары и может быть хром по кругу, пока не облез) Так что никто не ставил себе такую пленку или подобную????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...